Прошу помочь с выбором квартиры новостройки в Подмосковье 25 / 753

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 сен. 2020
Всем доброго дня! Нужен совет, уважаемые форумчане.
Планируется к покупке однокомнатная квартира (линейное расположение) в Подмосковье (новострой). 17-этажный монолитный дом.
Вариант 1: окна на восток, вид на предполагаемую зону отдыха, далее парочка пятиэтажек, за ними учебное заведение, далее аналогичный 17-этажный дом. Остались 2-й и 17-й этажи.
Вариант 2: окна на юг, корпус вдоль дороги (движение средней интенсивности), далее частный сектор, за ним лес (в перспективе парк). Пока все этажи в наличии.
Что посоветуете? Заранее всем благодарна.
16 сен. 2020
Вариант 1...
Но вот выбор этажей, сильно на любителя...
16 сен. 2020
16.09.20, 09:57
Olga M. писал(а):
окна на юг
Это сильно на любителя. Мне было не очень
16 сен. 2020
16.09.20, 09:57
Olga M. писал(а):
Остались 2-й и 17-й этажи.
Квартира на 2-м этаже может оказаться тёмной, на практике. Если для себя то я бы повыше искал.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 сен. 2020
Спасибо! Сергей, согласна. Склоняюсь к 17-му этажу.
16 сен. 2020
16.09.20, 10:06
Olga M. писал(а):
Спасибо! Сергей, согласна. Склоняюсь к 17-му этажу.
По моему опыту, квартиры на последних этажах выигрывают у 1-х этажей. Не все боятся высоты. Помню, в числе покупателей был один лётчик. Так он специально искал повыше. Чтобы выше были только звёзды. Не шучу.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 сен. 2020
Да, ещё многие не любят топот над головой. Особенно, когда семьи с детьми заселяются. У меня трое. Знаю о чем говорю. Но мы шумоизоляцию делали.
Значит, 17-й. Южную сторону вообще рассматривать не стоит?
Квартира рассматривается как вложение средств в наше неспокойное время. Не для себя.
16 сен. 2020
16.09.20, 10:18
Olga M. писал(а):
Южную сторону вообще рассматривать не стоит?
Если есть выбор то я бы лучше выбрал направление Восток........запад. Эти направления более востребованы. Потом, в случае возможной продажи, на этот факт можно сделать акцент. А так...... квартира, в конечном итоге, выбирается по совокупности преимуществ. Всё, пожалуй. Больше добавить нечего.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 сен. 2020
Спасибо, Сергей!
16 сен. 2020
16.09.20, 10:06
Olga M. писал(а):
Спасибо! Сергей, согласна. Склоняюсь к 17-му этажу.
На втором этаже ещё слышно шум от компаний молодежи во дворе и автомобили. Особенно прогреваемые зимой.
И трактора с дворниками.
Не уверен, что в выбираемой вами локации двор такой уж отличный, чтобы смаковать его в окно со второго этажа.
Поэтому вверх!
Даже не сомневайтесь.
И по современным реалиям Московского региона, 17 этаж - это не очень высоко))

Но самый ликвид конечно 7-12 этажи.
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, kris-k, Мулиг и 14 гостей