Подскажите, какие есть варианты студий или однушек в пределах МКАД при бюджете 5 млн.р. (+/-5%) 736 / 12403

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 окт. 2020
Собственно, интересуют варианты студий (или однушек - а вдруг?) в пределах МКАД при бюджете 5 млн.р. (+/-5%).
Планирую ипотеку, первый взнос - 20%.
Работаю на удалёнке, возможно возвращение в офис (в пределах кольцевой линии метро). Покупать планирую для личного проживания. Живу один. Сейчас снимаю комнату в Фили-Давыдково, очень нравится район, но цены на жильё тут вообще неподъёмные (((
"Хотелки":
- новостройка или вторичка
- площадь не менее 20 кв. метров
- отделка - white box (если вторичка, то хотя бы косметический ремонт, лишь бы не убитая напрочь)
- до метро не более 15 минут пешком
- дом не с окнами на шоссе
- развитая инфраструктура района
- шаговая доступность бюджетных фитнес-клубов
- если рядом будет парк - вообще изумительно!
- по географическому расположению - любые районы, кроме ЮВАО и ВАО (боюсь, это маловероятно).
24 окт. 2020
24.10.20, 22:12
shpakant писал(а):
Собственно, интересуют варианты студий (или однушек - а вдруг?) в пределах МКАД при бюджете 5 млн.р. (+/-5%).
Планирую ипотеку, первый взнос - 20%.
Работаю на удалёнке, возможно возвращение в офис (в пределах кольцевой линии метро). Покупать планирую для личного проживания. Живу один. Сейчас снимаю комнату в Фили-Давыдково, очень нравится район, но цены на жильё тут вообще неподъёмные (((
"Хотелки":
- новостройка или вторичка
- площадь не менее 20 кв. метров
- отделка - white box (если вторичка, то хотя бы косметический ремонт, лишь бы не убитая напрочь)
- до метро не более 15 минут пешком
- дом не с окнами на шоссе
- развитая инфраструктура района
- шаговая доступность бюджетных фитнес-клубов
- если рядом будет парк - вообще изумительно!
- по географическому расположению - любые районы, кроме ЮВАО и ВАО (боюсь, это маловероятно).
Найдите риэлтора. Он скажет вам что таких вариантов нет. Даже у парка Капотня. Ну или апарты или ошоды раздербаненые на первых этажах.
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 24.10.20, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Это все
24 окт. 2020
тема как будто из 2018 года
24 окт. 2020
Думаю, стоит подождать год=полтора.
а до того момента пожить в "коливинге".
24 окт. 2020
24.10.20, 22:23
Мариам писал(а):
Думаю, стоит подождать год=полтора.
.

А ждуны все верят и ждут. Их мордой. В лужу кунают кунпют, но они все верели. Верили когда то что сейчас 230 стоит стоило 82 за метр, так и когда то что сейчас 6500 было 2500. А они все ждут и ждут. :lol: ну да. Подождите ещё полгодика год.
Это все
24 окт. 2020
24.10.20, 22:26
Убыр писал(а):
24.10.20, 22:23
Мариам писал(а):
Думаю, стоит подождать год=полтора.
.

А ждуны все верят и ждут. Их мордой. В лужу кунают кунпют, но они все верели. Верили когда то что сейчас 230 стоит стоило 82 за метр, так и когда то что сейчас 6500 было 2500. А они все ждут и ждут. :lol: ну да. Подождите ещё полгодика год.
Да разницы-то уже нет, 30 лет или 40 лет ипотеки, верно?))
я ждун, да, признаюсь)
жду) :lol:
24 окт. 2020
24.10.20, 22:26
Убыр писал(а):
А ждуны все верят и ждут. Их мордой. В лужу кунают кунпют, но они все верели. Верили когда то что сейчас 230 стоит стоило 82 за метр, так и когда то что сейчас 6500 было 2500. А они все ждут и ждут. ну да. Подождите ещё полгодика год.
Таки что то мне подсказывает что валютные ждуны образца 2014-2015 и вышедшие из депо в недвигу в 2018 так скажем "мягко говоря не прогадали".
24 окт. 2020
24.10.20, 22:26
Убыр писал(а):
24.10.20, 22:23
Мариам писал(а):
Думаю, стоит подождать год=полтора.
.

А ждуны все верят и ждут. Их мордой. В лужу кунают кунпют, но они все верели. Верили когда то что сейчас 230 стоит стоило 82 за метр, так и когда то что сейчас 6500 было 2500. А они все ждут и ждут. :lol: ну да. Подождите ещё полгодика год.
Вы риэлтор или просто владелец проперженной вторички?
Последний раз редактировалось Ishly 24.10.20, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
24 окт. 2020
24.10.20, 22:21
grappler писал(а):
тема как будто из 2018 года
я вот просто спросил - обязательно надо выставить автора тупым?
24 окт. 2020
24.10.20, 22:23
Мариам писал(а):
Думаю, стоит подождать год=полтора.
а до того момента пожить в "коливинге".
Я слишком долго живу в коливинге, устал ждать)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей