Припарковать 15 млн на севере столицы 156 / 5069

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 нояб. 2020
Ох, я в печали. Нужно купить что-то на 15 млн, двушку какую-то. И смотрю я и глаз ни на что не горит. А клиентам срочно приспичило до Нового года их припарковать.
Жить планируют не ранее, чем через 5 лет. А может и не будут вообще. Куда бы Вы их припарковали? Есть у кого мысли.
Я бы стала ждать, но они никак на это не соглашаются. Наши, уральские, им быстро надо, менталитет такой))).
Пусть все сбудется!
05 нояб. 2020
Тишинка, Мещанский, Замоскворечье - вторичка.
У Шмелика прекрасное предложение по Крутицкому, 3 было вчера или позавчера..
05 нояб. 2020
05.11.20, 18:46
andrewst0 писал(а):
Тишинка, Мещанский, Замоскворечье - вторичка.
У Шмелика прекрасное предложение по Крутицкому, 3 было вчера или позавчера..
Желают только новое, не старше 2000 года.
Пусть все сбудется!
05 нояб. 2020
Тогда только новостройку.
Пик, Б.Академическая,85
Трешка с отделкой 13-15 млн.
Ключи - лето 2022 г.
САО и север дефицитная локация по новью, то что строилось последние 2 года хорошо расхватали.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
05 нояб. 2020
Невский,Маяковский?
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
05 нояб. 2020
Ул Вильгельма Пика, 3, ЖК Режиссер, срок сдачи 4 кв 2023.
Локация роскошная, между ВДНХ и Ботаническим садом. Но там за эти деньги только 2 зтаж.
Планировки мне не нравятся.
05 нояб. 2020
Сейчас уникальность момента в том, что выгодное время покупать 3-4 комнатные в новостройках.
Многие говорят, что не видят инвест.
Ну вы что слепые совсем? Если трешка на Б.Академической начинается с свежих домах от 20, то покупая новый дом с приличными МОПами и благоустроиством вы имеете гарантированный инвест и рост капитала. Трешка на Б.Академической за 13-15 млн. это очень дешево...
Забудьте о перепроданных студиях и однушках. Хватайте 3-4 комнатные!
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
05 нояб. 2020
05.11.20, 18:56
eugen писал(а):
Пик, Б.Академическая,85
Место ужас.
Если согласны ждать то уж лучше тогда Кронштадский 9. Или 14, скоро будет старт. Место объективно лучше.
05 нояб. 2020
Полярная д 52 к5 посмотрите, П44т, 2001 года постройки. Если что-то осталось по старой цене. :mi_ga_et:
Место отличное.
Распашонка, высокий этаж, кухня с эркером.
05 нояб. 2020
05.11.20, 18:58
Любезная Снегурочка писал(а):
Невский,Маяковский?
В Маяковский не входим, только на второй этаж.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей