Премиум/бизнес внутри садового 7 / 197

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 дек. 2020
Нашел интересный анализ:

внешняя ссылка

Мысль такая - внутри садового уже никогда больше не будет строиться премиум/бизнес, а только элит. Мало места, дорого. и тп. У кого какие мысли? Есть ли локации потенциальные для бизнеса/премиум или действительно с текущими ограничениями на высотность его уже просто невыгодно строить?

p.s. еще раз повторюсь, речь о локациях строго внутри садового
07 дек. 2020
Элитку можно уже строить даже с внешней стороны Садового кольца, немного оступая от кольца вглубь на 1-2 квартала в сторону ТТК. Там тоже мест немного осталось свободных.
07 дек. 2020
да, про элит понятно, интересует скорее теоретическая возможность постройки бизнеса внутри кольца, не все же локации одинаково престижны (скажем, ближе к павелецкой так себе места есть, пусть даже внутри садового)
07 дек. 2020
07.12.20, 22:08
JimmyChoo писал(а):
Есть ли локации потенциальные для бизнеса/премиум или действительно с текущими ограничениями на высотность его уже просто невыгодно строить?
Внутри Садового почти нет места для новой стройки. Его просто не делают. Остались редкие кусочки, уже связанные с реконструкцией имеющихся зданий, но. если кто-то их и заберёт, то имеет смысл строить только «элитку», ибо доходность выше.
07 дек. 2020
07.12.20, 22:16
JimmyChoo писал(а):
скажем, ближе к павелецкой так себе места есть, пусть даже внутри садового
Чтобы мы правильно поняли о чем вы говорите, то назовите для наглядности улицы или переулки внутри Садового кольца вблизи Павелецкой, которые подходят под ваше определение "так себе места".
07 дек. 2020
на татарской довольно уныло (панельки пятиэтажные). ну или это мои ощущения из прошлого (работал неподалеку). но я не настаиваю. может не на павелецкой, может еще где есть места внутри садового, которые могут быть не по нраву застройщикам элитной недвижимости
07 дек. 2020
Элит и премиум чем отличаются? :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, ellena19777, moikotik, Умник и 7 гостей