Четырехкомнатная в доме с хорошей звукоизоляцией, высокими потолками и рядом с парком/зеленым массивом до 22 23 / 1311

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 дек. 2020
Трешки тоже нормально, если кухня отдельно.

Важно
- район с хорошей экологией
- не плотная застройка (бываю по делам в новоивановском и трехгорке, ужасаюсь каждый раз)
- тишина: хорошая звукоизоляция и вдали от шумных улиц
- высокие потолки
- рядом парк или большой зеленый массив где комфортно гулять

Не важно:
метро, внутри\вне мкад если район хороший и до центра можно на такси за час.

Очень нравится Ясенево, но там одна голимая панель, увы :(

А сталинки в академическом, например, дороговаты и в трешках там часто соединяют кухню с одной из комнат и в итоге это вообще двушка.

Я даже думал закуситься на свой дом -- но увы, что-то приличное близко к Москве безумно дорогое и да и потолки ниже чем в хрущевках часто бывают -- от таких домов создается впечатление норы.
11 дек. 2020
Походу я что-то пропустил и где-то недавно раздавали по 20-22млн.
Не иначе сбер раздал советские сберкнижки проиндексировав)))
И теперь народец бросился пристраивать внезапно упавшие 20-22 (не понимая что надо, но припарковать надо).
Там кстати уже страниц 90 ищут грааль, посмотрите может и для себя что интересного увидите (всю тему не читал, но Бибирево и замкадье видел, и даже на Рязань уже смотреть начинали :lol: ) viewtopic.php?f=4&t=66386
Заодно подготовьте ответ о том, что говорит ваш риэлтор)
11 дек. 2020
sticker,
Спасибо! Но, там все же изначально противоречивые требования -- экология и 15 минут до метро, например. Мне кажется, что у меня хотелки адекватнее: тишина, экология и час до центра на машине.
11 дек. 2020
помню, один гражданин искал, чтобы из подъезда на лыжах выезжать в районе м. Аэропорт)
11 дек. 2020
Я правильно понимаю, что в монолитах плохая звукоизоляция?

И лучше всего в плане звукоизоляции башни Вулыха и сталинки?
11 дек. 2020
11.12.20, 00:29
sticker писал(а):
Походу я что-то пропустил и где-то недавно раздавали по 20-22млн.
Не иначе сбер раздал советские сберкнижки проиндексировав)))
Не, скорее, субсидии жилищные госслужащим выдают, но их надо быстро "пристроить", в течение месяца :du_ma_et:
11.12.20, 03:28
grid писал(а):
в монолитах плохая звукоизоляция?
По слухам - ужасная.В кирпичах, однозначно, лучше.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
11 дек. 2020
11.12.20, 00:29
sticker писал(а):
Походу я что-то пропустил и где-то недавно раздавали по 20-22млн.
Не иначе сбер раздал советские сберкнижки проиндексировав)))
И теперь народец бросился пристраивать внезапно упавшие 20-22 (не понимая что надо, но припарковать надо).
НГ))
Продавать людям .."страшно", что делать с бумагой. :ne_vi_del:
Альтернативы делать "боязно"..вдруг не найду и не закрою свой вопрос на текущем рынке..только время потеряю и нервы.
Покупать до 15 млн..уже нечего..(ну почти))
А вот в бюджете 18-22 еще можно что-то поискать (как кажется)..вроде и есть какие-то варианты. Отсюда и темы))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 дек. 2020
Все выдохлись риелторы за спасибо подбором вариантов за 22 млн заниматься.
11 дек. 2020
11.12.20, 13:55
Lanate писал(а):
Все выдохлись риелторы за спасибо подбором вариантов за 22 млн заниматься.
Помилосердуйте, когда мысленно комиссию получил и потратил, а этот говнюк заказчик всё не клюёт.
11 дек. 2020
Вот у нас в соседнем доме выложили типа 4шка, за 21200. Но блин, цена же жесть
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей