Гольяново или Печатники 65 / 1020

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 дек. 2020
Здравствуйте! Знакомая проживает около м Нахимовский проспект в квартире под реновацию (3 очередь). Говорит, что не доживет до реновации и хочет пожить в нормальных условиях. Покупатель на ее квартиру есть. Она подыскала варианты той же площади в 14-16 этажных домах в Печатниках и Гольяново. На мой взгляд затея очень сомнительная, пытаюсь ее отговорить. Или в этих районах не так все плохо? Наверно есть районы в пределах МКАДа еще хуже?
17 дек. 2020
17.12.20, 13:21
Lanate писал(а):
не доживет до реновации и хочет пожить в нормальных условиях
А какие условия, конкретно, ее не устраивают? Что она ожидает получить в 14-16 этажках в печатниках, чего нет на Нахимовском? Она хочет их кирпичной 5-этажки переехать в панель?
nevermind
17 дек. 2020
17.12.20, 13:21
Lanate писал(а):
еще хуже
Хуже Гольяново?
nevermind
17 дек. 2020
17.12.20, 14:29
Сезон чудес писал(а):
17.12.20, 13:21
Lanate писал(а):
не доживет до реновации и хочет пожить в нормальных условиях
А какие условия, конкретно, ее не устраивают? Что она ожидает получить в 14-16 этажках в печатниках, чего нет на Нахимовском?
Ей не нравится жить в пятиэтажке с кухней 5 метров. Надоело жить в старом доме
17 дек. 2020
17.12.20, 14:34
Lanate писал(а):
в пятиэтажке с кухней 5 метров
Пусть снимет панель 14 этажную и немного там поживет. Думаю, ей быстро захочется вернуться в свою кирпричную 5-этажку.
nevermind
17 дек. 2020
Недавно попался интересный канал. В частности про районы. Коротенько, и в принципе довольно точно. Для первого впечатления достаточно.
&t=3s
17 дек. 2020
Печатники лучше Гольянова
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 дек. 2020
В Печатниках все хорошо, если выбирать, то, конечно, Печатники.
nevermind
17 дек. 2020
И Печатники и Гольяново, конечно не лучшие локации, но тут сказывается удаленность от метро. Если уж прям выбирать, Печатники может и лучше. Все очень субъективно.
Сама то клиентка бывала ли в них?
17 дек. 2020
Неужели равнозначное жилье в Печатниках и в Гольяново стоит одинаково?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anarist, Китти С и 6 гостей