Хорошая квартира внутри садового кольца до 40 млн. рублей 72 / 2495

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 апр. 2021
Добрый день,

где-то месяц назад уже была похожая тема и я хотел ее поднять, но оказалось что она закрыта. Поэтому открываю новую с просьбой оценить реалистичность моих хотелок и по возможности сориентировать по рынку.

Неспешно подбираю себе квартиру в центре Москвы. Планирую брать ипотеку с первоначальным взносом больше половины. Весь бюджет до 40 млн. рублей. Основных критериев поиска два: локация и сам дом.

Локацию я хотел бы в пределах садового кольца, как минимум не первый-второй ряд на крупнейших ее магистралях. Подальше от вокзалов и крупных торговых центров, цирков и зоопарков, мест интенсивной туристической проходимости. Желательно в окружении старых домов, а не новостроек-турецких стекляшек. Можно немного отойти от садового в районе Фрунзенской.

К дому тоже есть ряд основных требований - это ж.б. перекрытия, не ниже 3-го этажа, не панель, не хрущевка. Рассмотрю дореволюционные дома после капитальной реконструкции с заменой перекрытий в прошлом, добротные сталинки и дома из желтого кирпича. Пожелания - не ниже третьего этажа, с потолками от 3-х метров, лифтом, чистым подъездом. Так же хотел бы огороженный двор с возможностью парковки, но не критично. Чтобы не дом-урод, не дом-развалюха. Можно как и полностью убитую так и с хорошим ремонтом. Ориентируюсь минимум на 80 квадратных метров.

Несколько месяцев мониторю ЦИАН и в целом в моем бюджете встречаются квартиры которые я бы рассмотрел, но понимаю что везде могут быть какие-то нюансы и проблемы с документами. Поэтому планирую брать хорошего агента, который специалист в подобного роде сегменте.

С уважением.
02 апр. 2021
02.04.21, 00:24
Moskovitch писал(а):
К дому тоже есть ряд основных требований - это ж.б. перекрытия, не ниже 3-го этажа, не панель, не хрущевка. Рассмотрю дореволюционные дома после капитальной реконструкции с заменой перекрытий в прошлом, добротные сталинки и дома из желтого кирпича.
Имейте в виду, что рассказы продавцов сталинок про "железобетонные перекрытия" в 90% случаев не соответствуют действительности.
02 апр. 2021
на сегодняшний день это уже мечта
нет таких цен на безупречное жилье в ЦАО
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 апр. 2021
02.04.21, 03:12
preobr писал(а):
02.04.21, 00:24
Moskovitch писал(а):
К дому тоже есть ряд основных требований - это ж.б. перекрытия, не ниже 3-го этажа, не панель, не хрущевка. Рассмотрю дореволюционные дома после капитальной реконструкции с заменой перекрытий в прошлом, добротные сталинки и дома из желтого кирпича.
Имейте в виду, что рассказы продавцов сталинок про "железобетонные перекрытия" в 90% случаев не соответствуют действительности.
риэлтор знает назубок все дома с ж.б перекрытиями в ЦАО
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 апр. 2021
С этим бюджетом нужно будет обратить взор за Садовое, более того, в
так называемую «зону компромиссного ЦАО» - Басманный, Мещанский, Красносельский и Таганский районы.
Либо сокращать метраж до 60 метров.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
02 апр. 2021
02.04.21, 11:14
eugen писал(а):
С этим бюджетом нужно будет обратить взор за Садовое, более того, в
так называемую «зону компромиссного ЦАО» - Басманный, Мещанский, Красносельский и Таганский районы.
Либо сокращать метраж до 60 метров.
и районы можно найти приличные, но будет компромисс по хотелкам
этажность, год постройки, перекрытия, подъезд
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 апр. 2021
02.04.21, 00:24
Moskovitch писал(а):
Несколько месяцев мониторю ЦИАН и в целом в моем бюджете встречаются квартиры которые я бы рассмотрел, но понимаю что везде могут быть какие-то нюансы и проблемы с документами.
А что встречалось в ЦИАН? На чём "глаз останавливался"?
Можете пример привести?
04 апр. 2021
02.04.21, 11:14
eugen писал(а):
С этим бюджетом нужно будет обратить взор за Садовое, более того, в
так называемую «зону компромиссного ЦАО» - Басманный, Мещанский, Красносельский и Таганский районы.
Либо сокращать метраж до 60 метров.
Готов вылезти за пределы Садового, все эти районы готов рассматривать но там будет больше требований к дому и макро-локации.
04 апр. 2021
02.04.21, 11:16
Юлия Лурье писал(а):
02.04.21, 11:14
eugen писал(а):
С этим бюджетом нужно будет обратить взор за Садовое, более того, в
так называемую «зону компромиссного ЦАО» - Басманный, Мещанский, Красносельский и Таганский районы.
Либо сокращать метраж до 60 метров.
и районы можно найти приличные, но будет компромисс по хотелкам
этажность, год постройки, перекрытия, подъезд
Да, я готов к компромиссам. Более того я понимаю, что скорее всего мне придется съехать ближе к 70-72м. и еще чем-нибудь поступиться по ситуации, кроме жб перекрытий и не ниже третьего этажа.
04 апр. 2021
Покажите пожалуйста пример почти идеального варианта, пусть даже вне бюджета
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 4 гостя