Флешмоб "Без агента не беспокоить" 439 / 8308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мая 2021
Очень хочется замутить флешмоб. Писать в объявлении "Без агента не беспокоить". Я все понимаю про то, как вот этих всех можно "уметь готовить", про дополнительных клиентов и прочая, и прочая.

Но. Когда есть работа, когда хочется делать ее спокойно, быстро и качественно, экономя силы и время даже не свои (черт с ними со своими, хотя вру, их тоже хотелось бы сэкономить), а своих клиентов, лучше работать с профи, а не вот этой вот всей вакханалией.

И пусть видят риэлторскую солидарность. Утопия, конечно. Но помечтать хотя бы.
14 мая 2021
«Кто платит, то и заказывает музыку»(с)

... в большинстве случаев придётся терпеть))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
14 мая 2021
14.05.21, 16:23
Павел Рыкалин писал(а):
«Кто платит, то и заказывает музыку»(с)

... в большинстве случаев придётся терпеть))
Не поняла. А кто платит? Мне мой клиент продавец, я от имени продавца рекламным площадкам. Умея продавать, можно выбирать, кому продавать.
14 мая 2021
Продавал квартиру не один раз. Всякий раз очередь до соседнего дома. В ногах валялись, просили продать. Приходилось придумывать критерии отсева один другого хлеще. Даровито. Возьму на карандаш.
14 мая 2021
14.05.21, 16:35
bhr писал(а):
Продавал квартиру не один раз. Всякий раз очередь до соседнего дома. В ногах валялись, просили продать. Приходилось придумывать критерии отсева один другого хлеще. Даровито. Возьму на карандаш.
Нууу... не можете выбирать и не выбирайте. Кто-то на первую попавшуюся работу соглашается, кто-то выбирает. Но я даже не про это. А про риэлторскую солидарность)

Очередью на просмотр, выбором вменяемого покупателя и подъемом цены меня, например, удивить трудно.
14 мая 2021
14.05.21, 16:26
Юлия Баграмова писал(а):
14.05.21, 16:23
Павел Рыкалин писал(а):
«Кто платит, то и заказывает музыку»(с)

... в большинстве случаев придётся терпеть))
Не поняла. А кто платит? Мне мой клиент продавец, я от имени продавца рекламным площадкам. Умея продавать, можно выбирать, кому продавать.
Я ваш посыл понял так - пусть покупатели приходят с агентом. Чтобы глупостей не делать и не говорить. И время всем не терять.

Вот на это я ответил. Мол, человек с деньгами, т.е. покупатель, ведёт себя как хочет...
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
14 мая 2021
14.05.21, 16:47
Павел Рыкалин писал(а):
Мол, человек с деньгами, т.е. покупатель, ведёт себя как хочет...
Одни ипотечники кругом....с какими-такими "деньгами" ?
Ипотечник БЕЗ риэлтора = ненужная НЕ оплачиваемая дополнительная работа риэлтору продавца.
Если ипотечник здравый , а главное , спокойный - да не вопрос.
Завтра "из всей толпы сср-ипотечников " , берущих штурмом объект на Волгоградском проспекте , 173 , будет вносить аванс самый тихий , послушный и беспроблемный.
И ад непрерывных звонков прекратится :-(
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 14.05.21, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мая 2021
14.05.21, 16:21
Юлия Баграмова писал(а):
Очень хочется замутить флешмоб. Писать в объявлении "Без агента не беспокоить". Я все понимаю про то, как вот этих всех можно "уметь готовить", про дополнительных клиентов и прочая, и прочая.

Но. Когда есть работа, когда хочется делать ее спокойно, быстро и качественно, экономя силы и время даже не свои (черт с ними со своими, хотя вру, их тоже хотелось бы сэкономить), а своих клиентов, лучше работать с профи, а не вот этой вот всей вакханалией.

И пусть видят риэлторскую солидарность. Утопия, конечно. Но помечтать хотя бы.
« приоритет в продаже, покупателю со своим риелтором»
Пока рынок продавца, будет работать
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
14 мая 2021
14.05.21, 16:53
Людмила Воронина писал(а):
14.05.21, 16:47
Павел Рыкалин писал(а):
Мол, человек с деньгами, т.е. покупатель, ведёт себя как хочет...
Одни ипотечники кругом....с какими-такими "деньгами" ?
Ипотечник БЕЗ риэлтора = ненужная НЕ оплачиваемая дополнительная работа риэлтору продавца.
Если ипотечник здравый , а главное , спокойный - да не вопрос.
Завтра "из всей толпы сср-ипотечников " , берущих штурмом объект на Волгоградском проспекте , 173 , будет вносить аванс самый тихий , послушный и беспроблемный.
И ад непрерывных звонков прекратится :-(
Если там такие дикие орды, может можно цену поднять?
14 мая 2021
14.05.21, 17:03
RomanMR писал(а):
14.05.21, 16:53
Людмила Воронина писал(а):
14.05.21, 16:47
Павел Рыкалин писал(а):
Мол, человек с деньгами, т.е. покупатель, ведёт себя как хочет...
Одни ипотечники кругом....с какими-такими "деньгами" ?
Ипотечник БЕЗ риэлтора = ненужная НЕ оплачиваемая дополнительная работа риэлтору продавца.
Если ипотечник здравый , а главное , спокойный - да не вопрос.
Завтра "из всей толпы сср-ипотечников " , берущих штурмом объект на Волгоградском проспекте , 173 , будет вносить аванс самый тихий , послушный и беспроблемный.
И ад непрерывных звонков прекратится :-(
Если там такие дикие орды, может можно цену поднять?
Вот да.
Потерпеть дурака, если он даст больше всех, ради лишних золотых монет - вполне функция риэлтора для продавца. За это в том числе и платятся денежки)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Светлана OmSash и 20 гостей