Квартира по Горьковскому направлению до 4,5 млн 153 / 2386

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 авг. 2021
Добрый всем день. Живем в Новогиреево возле одноименной жд платформы. Хочу купить для родителей квартиру однокомнатную с большой кухней, а еще лучше, маленькую двушку недалеко от жд станции (чтоб пешком до электрички) по Горьковскому направлению, в ближнем Подмосковье. Родители пожилые люди, ремонт не осилят, поэтому желательно в хорошем жилом состоянии. Какие населенные пункты посоветуете рассмотреть в этом направлении? Желательно, чтоб водоем рядом (речка, озеро) и зелени много, само собой инфраструктура , не в полях. Спасибо.
10 авг. 2021
chiara2, Электросталь, Ногинск
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 авг. 2021
Спасибо. Железнодорожный не входим по сумме? Думаю, если по Горьковскому не выберем ничего приличного поближе к Москве, буду смотреть в сторону Щелково, Сергиева Посада, Дмитрова, что ли. Лыткарино хотели еще, как вариант, но там электрички нет и плохо до Москвы добираться, люди пишут.
10 авг. 2021
10.08.21, 16:02
chiara2 писал(а):
Добрый всем день. Живем в Новогиреево возле одноименной жд платформы. Хочу купить для родителей квартиру однокомнатную с большой кухней, а еще лучше, маленькую двушку недалеко от жд станции (чтоб пешком до электрички) по Горьковскому направлению, в ближнем Подмосковье. Родители пожилые люди, ремонт не осилят, поэтому желательно в хорошем жилом состоянии. Какие населенные пункты посоветуете рассмотреть в этом направлении? Желательно, чтоб водоем рядом (речка, озеро) и зелени много, само собой инфраструктура , не в полях. Спасибо.
Черноголовка - отличное место, всё есть, кроме электричек и пробки появились. Если не пугает, то очень советую. Могу даже подобрать классную и видовую квартиру.
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
10 авг. 2021
Спасибо. Это далековато все же. Нам очень желательно от электрички недалеко.
10 авг. 2021
10.08.21, 16:14
chiara2 писал(а):
Железнодорожный не входим по сумме?
Циан, Авито смотрели?
Если вы хотите, чтоб вам подбор сделали, то это услуга платная
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 авг. 2021
10.08.21, 16:21
chiara2 писал(а):
Новогиреево
Если электричка обязательное условие, то да, вам не подходит. Если машина, то 52 км до точки. Не в часы ПИК доедите за час, в ПИК можете и 2-2.5 протолкаться.

Но там есть много воды - озера, реки, причем купабельные. Лес - просто вокруг. И это наукоград, там ИТР и учёные живут, не гопник и бухарики.

Отсутствие электрички с другой стороны плюс - залётных меньше. У города есть своя больница полноценная, если что. А ещё плюс, что не находиться на проездной трассе, когда народ мчится мимо вас куда-то.

Поэтому и цены там очень приятные - за 4.2 можно 3-ку взять на краю леса и рядом с больницей. Она кроша, конечно, но для пенсионеров пойдет, плюс для детей/внуков будет комната гостевая
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
10 авг. 2021
ir-ka,
Я смотрела на циане. В выборку попадали те квартиры, что много месяцев висят по цене бОльшей, чем мы можем предложить. Просто подумала, может и висят, что цены завышены, а по адекватным ценам быстро уходят? Извините, я только начала изучать рынок Подмосковья, поэтому еще не ориентируюсь в ценах. Хочу вначале отфильтровать места, в которых искать жилье, а то очень много придется смотреть.
10 авг. 2021
Роман Харитонов,
Спасибо. Однако пока надеюсь купить что то поближе к Москве.
10 авг. 2021
Я планирую в свободное время поездить-посмотреть, но знать бы, с чего начинать и в каком направлении двигаться, чтоб время в пустую не терять. Для начала, хочу составить список приемлемых и подходящих под наши запросы мест для поиска жилья, а потом посетить их.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Krat и 14 гостей