Купить трёшку-четырёшку 60-70+ 20 / 831

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 мар. 2022
Господа, у моих близких дилемма: с кэшем на руках можно ли купить трёшку-четырёшку 60-70+ за вменяемые деньги в течение ближайших трёх месяцев?
Сейчас рынок пока полностью невменяем, эмиссию ещё обещают :du_ma_et:
05 мар. 2022
05.03.22, 14:27
Mia Mia писал(а):
Господа, у моих близких дилемма: с кэшем на руках можно ли купить трёшку-четырёшку 60-70+ за вменяемые деньги в течение ближайших трёх месяцев?
Сейчас рынок пока полностью невменяем, эмиссию ещё обещают :du_ma_et:
У людей разные ситуации. Нужно работать, искать.
И мы не сказочные волшебные гадалки, чтобы понять что у миллионов людей в их головах.
Кто-то продает, потому что не может не продавать.
А кто-то не покупает, потому что депозитные ставки увлекли их.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 мар. 2022
05.03.22, 14:43
Ирина Сорокина писал(а):
У людей разные ситуации. Нужно работать, искать.
Поняла вас, Ирина, видимо, нужно иметь очень крепкие нервы, чтобы пересидеть эти месяцы, с высокой ключевой ставкой и полной неразберихой по всем фронтам, в кэше и не потерять самообладание, поддавшись панике.
05 мар. 2022
05.03.22, 14:49
Mia Mia писал(а):
05.03.22, 14:43
Ирина Сорокина писал(а):
У людей разные ситуации. Нужно работать, искать.
Поняла вас, Ирина, видимо, нужно иметь очень крепкие нервы, чтобы пересидеть эти месяцы, с высокой ключевой ставкой и полной неразберихой по всем фронтам, в кэше и не потерять самообладание, поддавшись панике.
В панике все, к сожалению.
У меня на стоп-сейле почти всё.
Мы с клиентами:
1/ ранее ушли в доллар, но продолжаем поиск.
2/ ушли на депозит, но продолжаем подбор.
3/ ушли в новостройки с риском и по цене +10%. По мне такое себе.
По заавансированным нами объектам веду трудные переговоры с анализом рынка. Рынок-то встанет…
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 мар. 2022
05.03.22, 14:59
Ирина Сорокина писал(а):
В панике все, к сожалению.
У меня на стоп-сейле почти всё.
Спасибо, Ирина, я вас услышала и даже задумалась... ну нравится мне идея идти против рынка в плане "продавай, когда все покупают", но не уверена, что она сработает в нынешних реалиях, так что продолжаем ровно сидеть на попах
05 мар. 2022
Игорь, я не знаю, за что вы меня каждый раз наказываете, но это нечеееестно ((
Пожалуйста, Игорь, золотой наш, удалите эту тему, как изжившую себя, я буду вам очень признательна :ki_ss:
05 мар. 2022
05.03.22, 14:27
Mia Mia писал(а):
Сейчас рынок пока полностью невменяем, эмиссию ещё обещают
05 мар. 2022
Я тоже очень прошу всех своих не дёргаться и переждать, дабы не влететь на хаях.
Сама очень консервативна в этом вопросе.

И-харь, И-харь, сне-си-те, сне-си-те!!! :bra_vo:
05 мар. 2022
05.03.22, 15:30
Mia Mia писал(а):
ну нравится мне идея идти против рынка в плане "продавай, когда все покупают", но не уверена, что она сработает в нынешних реалиях, так что продолжаем ровно сидеть на попах
Торговать контртренды нужно уметь. :lol: А если серьёзно, лучше пока не продавать и не покупать, кмк. Ситуация устаканится рано или поздно.
05 мар. 2022
05.03.22, 20:40
Перс писал(а):
Торговать контртренды нужно уметь. А если серьёзно, лучше пока не продавать и не покупать, кмк. Ситуация устаканится рано или поздно.
Точно, в долгосрочной пэрспэктиве всё ещё отрастает, а пока мы в ожидании, как тот Шарик из анекдота
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость