ЭЦП оформление в Москве 6 / 160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 апр. 2023
Дамы и Господа, где лучше оформить электронную цифровую подпись для участия в торгах по продаже недвижимости, интересует минимально необходимый состав комплекта.
25 апр. 2023
25.04.23, 12:48
Grajewo писал(а):
Дамы и Господа, где лучше оформить электронную цифровую подпись для участия в торгах по продаже недвижимости, интересует минимально необходимый состав комплекта.
Вначале протестируйте свою технику на наличие программных средств для работы с цифровой подписью.
Наличие всех необходимых лицензионных программ и сертификатов, лицензионную операционную систему и т.д.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 апр. 2023
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 апр. 2023
25.04.23, 12:48
Grajewo писал(а):
Дамы и Господа, где лучше оформить электронную цифровую подпись для участия в торгах по продаже недвижимости, интересует минимально необходимый состав комплекта.
Сам сертификат со своей флешкой - 960₽, недалеко от м. Кожуховская. Самое бюджетное предложение в Москве!
внешняя ссылка

Но если нет КриптоПро, то толку с ЭЦП нет.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
29 апр. 2023
29.04.23, 02:47
eugen писал(а):
25.04.23, 12:48
Grajewo писал(а):
Дамы и Господа, где лучше оформить электронную цифровую подпись для участия в торгах по продаже недвижимости, интересует минимально необходимый состав комплекта.
Сам сертификат со своей флешкой - 960₽, недалеко от м. Кожуховская. Самое бюджетное предложение в Москве!
внешняя ссылка

Но если нет КриптоПро, то толку с ЭЦП нет.
Планировал заказать ЭЦП в roseltorg с доставкой, хотят:
Выезд представителя для доставки сертификата-1590 руб.
Комплект "Основа" с лицензией криптоПРО-5790 руб.
Оказание консультационных услуг по вопросу регистрации в ЕИС-3992 руб.
Как понимаю, минимально необходим сертификат с флэшкой, «КриптоПро CSP» версии 5.0. Так ли тяжело регистрироваться в ЕИС, чтобы платить за консультации 3992 р. Спасибо.
30 апр. 2023
А для какой площадки вам нужно?
Когда я искала, самый дешёвый вариант был в такском. Электронная подпись 750 руб+ крипто про 2 тысячи.
Сейчас зашла - кажется, подорожало. Нужно разобраться, скоро моя закончится.
Для Росэлторга подходит любая подпись, а есть площадки, куда моя обычная не подошла.
Я спрашивала в такском - 7,5 тысяч подпись, которая подходит для 20 площадок.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей