Аэропорт как район для жизни с детьми 182 / 2407

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2023
Всех приветствую!
Есть желание через 2-3 года переехать из Северного Тушино ближе к центру. Поскольку реперными точками являются дача по Волоколамке и, соответственно, удобный доступ станций Рижского направления, а также спортшкола на Алабяна, изначально рассматривала районы: Щукино, Сокол (восточнее ул Алабяна), Хорошёвский (р-он ул Зорге, Куусинена), Аэропорт и Войковский. В результате просмотра предложений на циане (трёшка от 65квм, только кирпичный дом >6эт, до 25млн), изучения отзывов о школах и семейных консультаций в сухом остатке получился Аэропорт. Но дело в том, что в этом районе я никогда не жила и не работала, его атмосфера мне не известна, поэтому прошу знающих людей поделиться о нём своими мыслями, впечатлениями или, может, советами. Возможно, я не обратила внимания на какие-то хорошие локации, подходящие под мои запросы...
Заранее благодарю всех за мнение. :)
14 июн. 2023
14.06.23, 20:57
Ekaterina-Leo писал(а):
переехать из Северного Тушино ближе к центру.
Осуждаю :men:
14 июн. 2023
Куусинена..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 июн. 2023
14.06.23, 21:37
Минеева Татьяна писал(а):
Куусинена..
Интересно, ТЭЦ сильно досаждает местным жителям? На первый взгляд, расположена очень близко :du_ma_et:
14 июн. 2023
14.06.23, 21:36
Loccci писал(а):
14.06.23, 20:57
Ekaterina-Leo писал(а):
переехать из Северного Тушино ближе к центру.
Осуждаю :men:
Мне тут не нравится... :-(
14 июн. 2023
14.06.23, 21:37
Минеева Татьяна писал(а):
Куусинена..
+ Песчаные улицы.

Если нравится такая Москва.
14 июн. 2023
14.06.23, 22:20
megos писал(а):
Песчаные улицы.

Если нравится такая Москва.
Ну из всего перечисленного - да.. Просто на Песчанные бюджета не хватит..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 июн. 2023
На Песчаных красиво и уютно, да, но там сплошь и рядом газовые колонки... Этого я точно не хочу.
14 июн. 2023
14.06.23, 22:06
Ekaterina-Leo писал(а):
Мне тут не нравится.
Г-П? Лациса? Донелайтиса? Мне Сев Тушино тоже далеко не всё нравится. Район Свободы люблю, Химкинского бульвара
14 июн. 2023
14.06.23, 22:34
Loccci писал(а):
14.06.23, 22:06
Ekaterina-Leo писал(а):
Мне тут не нравится.
Г-П? Лациса? Донелайтиса? Мне Сев Тушино тоже далеко не всё нравится. Район Свободы люблю, Химкинского бульвара
Мне нравятся только кирпичные дома в кварталах вдоль Свободы от Волоколамки до Восточного моста, хоть это и Покровское-Стрешнево уже. Но они, блин, тоже с газ колонками! :ny_tik: во всяком случае, попадались только такие...
Тушино (в большинстве своём) застроено страшными панельными домами. Даже если и жить в приличном приятном доме, окружающую архитектуру изменить невозможно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Невидимка и 16 гостей