Квартира в реновационном доме -- перспективность 19 / 262

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июл. 2023
Добрый день.

Хочу купить для инвестиций квартиру, однушку, в ипотеку. Будет первоначальный взнос - больше трети стоимости. Планирую инвестировать в ремонт и мебель полтора миллиона. Сейчас будут жить родственники (для них и покупаю процентов на сорок). Буду сдавать в перспективе. Если у самого дела будут не очень в будущем, буду там жить. Желательно ближе к центру и недорого. Остаются реновационные дома.

Имеются в виду новые дома, построенные по реновации.


Выбираю между реновационным домом рядом на Пролетарской и рядом со станцией Шелепиха.

Почему-то в районе Пролетарской квартиры немного дороже. Мне, на дилетанский взгляд, кажется, что район Шелепихи крайне перспективный, особенно для сдачи в аренду -- Большой Сити, все дела, рядом МЦК и Большая кольцевая. Но там муравейники, конечно. Не так уютно, можно сказать.

Скажите, пожалуйста, что лучше для инвестиций в будущее.
Последний раз редактировалось MozgyBrainz 22.07.23, 13:54, всего редактировалось 2 раза.
22 июл. 2023
Однозначно Шелепиха, пролетарка не очень
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
22 июл. 2023
22.07.23, 13:24
MozgyBrainz писал(а):
Скажите, пожалуйста, что лучше для инвестиций в будущее.
В плане прилётов, Пролетарка спокойнее.
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июл. 2023
22.07.23, 13:24
MozgyBrainz писал(а):
реновационным домом рядом на Пролетарской
А что вы на Пролетарской увидели в продаже под снос? Ни одной квартиры не вижу.
В Пресненском неплохая перспектива
Не риэлтор
22 июл. 2023
22.07.23, 13:43
Любовь vita писал(а):
22.07.23, 13:24
MozgyBrainz писал(а):
реновационным домом рядом на Пролетарской
А что вы на Пролетарской увидели в продаже под снос? Ни одной квартиры не вижу.
В Пресненском неплохая перспектива
Это не под снос. Это дом, построенный по реновации.

Родственники уже сейчас будут заселяться. Не могу ждать.
Последний раз редактировалось MozgyBrainz 22.07.23, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
22 июл. 2023
22.07.23, 13:34
Николай Тюленев писал(а):
22.07.23, 13:24
MozgyBrainz писал(а):
Скажите, пожалуйста, что лучше для инвестиций в будущее.
В плане прилётов, Пролетарка спокойнее.
Что вы имеете в виду под "прилетами"?
22 июл. 2023
А ипотеку то сейчас дают на снос? Поначалу было такое, что не давали...
22 июл. 2023
Это будет новый, уже построенный и сданный дом по реновации.
22 июл. 2023
22.07.23, 14:06
MozgyBrainz писал(а):
Это будет новый, уже построенный и сданный дом по реновации.
А что там интересного из новья рядом с Шелепихой? Хедлайнер что ли? Стремный он... не особо туда хотели переселяться.
22 июл. 2023
22.07.23, 14:10
ogogo.guguev писал(а):
22.07.23, 14:06
MozgyBrainz писал(а):
Это будет новый, уже построенный и сданный дом по реновации.
А что там интересного из новья рядом с Шелепихой? Хедлайнер что ли? Стремный он... не особо туда хотели переселяться.
Рядом с Хедлайнером, чуть дальше от метро. Хедлайнер это девелоперский проек. Он дороже. Я смотрю в реноваицонном.

Почему стремный? Мне нравятся просторные холлы в реновационном доме, даже больше, чем в Хедлайнере
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe, Mail.ru [Bot] и 12 гостей