блоГГеры-клоуны рекомендуют НЕ покупать 443 / 8232

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 сен. 2023
Всяческие инфоцыгане, инфлюЭнсеры и блоГГеры активно форсят тему: "Не покупай квартиру осенью 2023".
На обложках одинаковые, под копирку, хмурые мордочки, скрещенные ручки и прочие выражения "НЕТ!"
Все эти бабайкины-смирновы и проч. Не хватает только Недыхалова, но меня его вечно открытый рот раздражает, поэтому не стал сюда даже включать.

Просто хочу оставить это здесь, чтобы по прошествии месяцев и лет тыкать в эту тему неуёмных хомяков.
Что думаете, всё пропало?
02 сен. 2023
02.09.23, 11:34
sa4m4 писал(а):
Не покупай
Хорошие сапоги, надо брать(с.)
02 сен. 2023
Долбо…бы к сожалению или к счастью, вот здесь не разобрался, вечны.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 сен. 2023
Я бы сейчас скорее продавала, чем покупала. В моменте ситуация напоминает март 22года.
Запас прочности по росту максимально месяца на 3-4, а скорее меньше.
PS Блогеров не смотрела..
02 сен. 2023
А тем временем...... рынок продолжает жить своей жизнью. И хорошо.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
02 сен. 2023
Смирнов , мне кажется, уже года 3 говорит одно и то же. На мой скромный взгляд- сейчас странное время. Я лично в данный момент покупать передумала ( в августе ходила- смотрела для дочери), наоборот решила одну из квартир во вторичке продать.
02 сен. 2023
продают и покупают для чего-то, а не потому что осень 2023 или весна 2022 года.
02 сен. 2023
02.09.23, 12:48
Екатерина Ливенцер писал(а):
наоборот решила одну из квартир во вторичке продать.
Во что будете перекладываться?
Не риэлтор
02 сен. 2023
02.09.23, 12:48
Екатерина Ливенцер писал(а):
Смирнов , мне кажется, уже года 3 говорит одно и то же. На мой скромный взгляд- сейчас странное время. Я лично в данный момент покупать передумала ( в августе ходила- смотрела для дочери), наоборот решила одну из квартир во вторичке продать.
Больше. 2018-2019 отвергал рост, а позднее в ковид как раз случился главный скачок цен. Даже видео с канала удалил с прогнозами.
Вывод: А не знают они ничего. У них нет инсаитов, какой будет ставка, будет ли льготка? Они создают информационный продукт для узнаваемости и продвижения своих агентств и услуг, это не анализ и не прогнозы.
02 сен. 2023
02.09.23, 12:58
Любовь vita писал(а):
02.09.23, 12:48
Екатерина Ливенцер писал(а):
наоборот решила одну из квартир во вторичке продать.
Во что будете перекладываться?
Сначала нужно продать. И посмотреть на курс валюты/ обстановку в стране к этому моменту. У меня 3 варианта : старый фонд поменять на новострой / валюта/ курортная недвижка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя