И снова Инком. 236 / 2372

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 мая
внешняя ссылка
Клиент на сопровождение, посмотрел, всё понравилось. Со слов доки тоже рабочие.Начинаем обсуждать аванс и начинается старая песня, у меня есть ещё Покупатель, который готов меня лично отблагодарить, чтобы я отдал ему предпочтение. На мой вопрос "сколько?" получил ответ , что это конфиденциальная информация, на что я задал логичный вопрос, тогда зачем вообще мне звонить, чтобы я сам угадывал и предлагал цифру? Послал в итоге козе в трещину этого индивидуума (по голосу кстати в возрасте). Вот как получают свои 3%, технологии в действии что называется.
02 мая
Отзывы по номеру телефона не товарища
02 мая
02.05.24, 09:43
Александр Тестянов писал(а):
Вот как получают свои 3%, технологии в действии что называется.
Инком он по сути своей непредсказуем и с ним может случиться все, что угодно.
После того, как мне агент Инкома (женщина в возрасте) сразу заявила "Не переживайте, я не такие, как они", я в этом убедился окончательно.
Хотя, случаи, когда все проходило как по маслу - тоже были.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 мая
02.05.24, 09:43
Александр Тестянов писал(а):
Послал в итоге козе в трещину этого индивидуума (по голосу кстати в возрасте). Вот как получают свои 3%, технологии в действии что называется.
Доска почёта лучших АН
31.01.19, 10:39
Александр Сидоркин писал(а):
вижу в объявлении:
- Этажи
- Геометрия
- Арт
- Сенчури
- Бест-Недвижимость (уже)
- ОГРК
- МГСН
задаю в виннере глубокий поиск и ищу соба
я бы еще добавил Владис, Инком и Миэль
02 мая
Раствор забыли
31.01.19, 12:29
GreetS писал(а):
31.01.19, 10:39
Александр Сидоркин писал(а):
вижу в объявлении:
- Этажи
- Геометрия
- Арт
- Сенчури
- Бест-Недвижимость (уже)
- ОГРК
- МГСН
задаю в виннере глубокий поиск и ищу соба
В таких тараканьих бегах еще любят участвовать Простор и Миэль. А вот Бест и Сенчури мне редко попадаются. Причем каждый из них (и многие АН перечисленные выше) дают объявления о продаже такой квартиры: от фирмы (зеленым цветом в Винере)+те же самые объявления в Яндекс+в Авито+в Циан. Т.е. 4 строчки в Винере по одной и той же квартире от каждого АН минимум. Когда видишь такой паноптикум, то сразу понимаешь, что собственник наверняка тоже дал рекламу о продаже своей квартиры на свой номер. И найти его в Винере дело техники.
02 мая
02.05.24, 10:22
pibkinz писал(а):
Раствор забыли
Я с Простором прекрасно много лет сотрудничаю .. Ни разу от них не получала каких- либо дурацких предложений или сделок на эмоциях , обычно все четко и на позитиве .. Ну я , конечно, упоминаю , что знаю руководство , может это помогает ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
02 мая
Александр, а если руководителю данного отделения Инкома позвонить / написать, обрисовав ситуацию - эффект будет?
02 мая
02.05.24, 10:26
Минеева Татьяна писал(а):
Ну я , конечно, упоминаю , что знаю руководство , может это помогает ?
Они видят в Вас видят профессионала, который разжуёт и выплюнет косточки любителей хомячить-левачить :lol:
02.05.24, 10:29
Лёнька Факел писал(а):
если руководителю данного отделения Инкома позвонить / написать, обрисовав ситуацию - эффект будет?
Будет эффект пустой траты времени. Система создана такой под руководителем "отделения", а фактически не отделения, а независимого ООО.
02 мая
02.05.24, 09:43
Александр Тестянов писал(а):
Со слов доки тоже рабочие
С 18.04 свалились в цене с 8.900 до 7.300.
"Какая-то в державе датской гниль ..." :du_ma_et:
02 мая
02.05.24, 10:37
Николай Тюленев писал(а):
02.05.24, 09:43
Александр Тестянов писал(а):
Со слов доки тоже рабочие
С 18.04 свалились в цене с 8.900 до 7.300.
"Какая-то в державе датской гниль ..." :du_ma_et:

Первый этаж, окно у входной двери внешняя ссылка и какие-то юридические проблемы с квартирой?

Продается 1-комн. квартира, 36,7 м² Москва, САО, р-н Дмитровский, Карельский бул., 2К2 7 300 000 ₽ Цена за метр 198 910 ₽/м² Лианозово 14 мин. Марк 20 мин. Общая площадь36,7 м² Жилая площадь19,8 м² Площадь кухни7,6 м² Этаж 1 из 9
Тихий зелёный район, дом стоит в стороне от дороги. Въезд через шлагбаум. ДКП 2008 г. Застеклённая утеплённая лоджия (без выноса отопления) примерно 5 кв. м. Никто не за-регистрирован. Свободная продажа. Содействие в получении специальных условий и прехеренций по ипотеке.

Какая из двух лоджий тёплая, с дырочкой в левом боку ? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей