Требуется инвестор для новой франчайзинговой сети 12 / 2210

Что такое франчайзинг? Как купить франшизу? Виды франчайзинговых программ на рынке недвижимости. Что дает франчайзинг? Проблемы франчайзинга. Не спешите покупать франшизу для агентств недвижимости, не ознакомившись с темами данного форума.
06 фев. 2013
Дмитрий Недвижимость писал(а):
Сергей Геннадьевич писал(а):
Александр - пишите меня в списки если сростется - я беру все, особенно Ремакс приветствуется!!!

Ремаксу нужен инвестор и посредники. :lol: Это точно оно! И если серьезно, почему до сих пор невидно Ремакса? Или они считают что бизнес в России надо делать по русски? Когда и где, можно будет посмотреть их предложение?


Re/Max в России не будет. По крайней мере в обозримом будущем. Знаю точно, так как покупал его в другой стране и хорошо знаком с менеджерами по развитию регионов.
08 фев. 2013
Александр Санкин писал(а):
Известное крупное агентство недвижимости класса А с превосходной репутацией, лидер рынка города Нью-Йорк и один из лидеров рынка США готово выйти на рынок агентских услуг Москвы и России. Объем продаж в 2011 году составил 12 миллиардов долларов США.

Дайте ссылочку на сайт этого агентства...
Не смог предотвратить — возглавь!
В поиске хороших сотрудников и руководителей. внешняя ссылка
Интересы: недвижимость и туризм
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей