ХИРШ и его франшиза (плюсы и минусы) 77 / 36555

Что такое франчайзинг? Как купить франшизу? Виды франчайзинговых программ на рынке недвижимости. Что дает франчайзинг? Проблемы франчайзинга. Не спешите покупать франшизу для агентств недвижимости, не ознакомившись с темами данного форума.
15 нояб. 2005
Ольга Михайловна, насколько я представляю, Вы предлагаете франшизу. Франшиза - это технология+бренд . Но для нас ХИРШ - не бренд. По крайней мере сегодня - 14.11.2005 . Что же такого высокотехнологичного вы можете предложить, чего мы не знаем ? Технология будущего для риэлторов - это интернет. С таким успехом, я скорее заинтересуюсь франшизой NERS.ru :D (если она появится)
Обругайте меня, если я ошибаюсь. :lol:[/quote]
Ругать Вас не буду, для этого есть другие люди, и это не моя цель прибывания здесь. ТО, что Вы говорите ХИРШ не бренд, это здорово. Я не хочу чтобы франшизу ХИРШ покупали только из-за бренда, я предлагаю покупку франшизы помоту что''это:
Это возможность организовать агентство недвижимости в сети. Компания - франчайзор - предоставляет предпринимателю, купившему франшизу, целый комплекс услуг в рамках цельной отработанной бизнес-системы.
Преимущества бизнеса с нашей компанией:
- Предоставление зарекомендовавшей себя системы работы самостоятельного агентства недвижимости и риэлтера.
- Предоставление лицензии на использование торговой марки 'ХИРШ', эксклюзивные права на территорию.
- Обучение владельцев лицензии нанимать риэлтеров, тренировать, мотивировать и помогать им в совершении сделок.
- Компания берет на себя ответственность за самую важную составляющую работы офиса - обучение риэлтеров на протяжении длительного периода времени.
- Постоянное консультирование по управлению собственным бизнесом. Постоянный рост сети. Интенсивное продвижение торговой марки. Самая этичная компания на рынке недвижимости. На сегодняшний день в Москве работает 25 агентств нашей компании, проводя сотни сделок, оказывая профессиональную помощь владельцам в гарантированном осуществлении купли - продажи жилой и нежилой недвижимости. Приходя к нам, вы будете уверены в прочности и стабильности своего дела. Лучшие специалисты помогут вам начать собственное дело, обучат и будут консультировать вас на всем протяжении вашей деятельности. Собственный бизнес с нашей компанией - это нелегкая работа, которая дает реальную возможность зарабатывать на рынке недвижимости при минимальных рисках и с высокой доходностью.
15 нояб. 2005
Очередной копипастинг рекламного буклета.
Нерс - отличная рекламная площадка для хзчш! Еще и бесплатная...
15 нояб. 2005
Иваныч писал(а):
Очередной копипастинг рекламного буклета.
Нерс - отличная рекламная площадка для хзчш! Еще и бесплатная...


Иваныч, мы заявляли в начале своего пути, что будем давать пиариться новым продуктам и проектам на этой площадке, что и выполняем. Для меня стал несколько более понятен ХИРШ, хотя конечно некоторые лозунги и хочется перевести на человеческий язык.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 нояб. 2005
[quote="Алексей Шкутов"][quote="Ильина Ольга Михайловна"]

Добрый день Алексей! Вы абсолютно правы. Мы не даем модульной рекламы в Москве, только потому что нам это не нужно. Дорого а результатов мало. Тогда у Всех возникает вопрос как мы ищем клиентов, не ожидая звонков с модульной рекламы? Еще раз повторюсь есть система. У нас 25 офисов в Москве и они прибыльные и для риэлторов и для управляющих. Также есть открытый курс риэлтора, который может прослушать каждый желающий за 500$
Приходите на курс и узнаете как.
15 нояб. 2005
Червяков Игорь писал(а):
Ольга Михайловна, достается Вам здесь, сочувствую, но такова сущность форумов. Не хотите, что бы мочили, избегайте лозунгов в общении.
Мне поначалу тоже доставалось, да ещё с такой силой, что до сих пор икается при воспоминаниях "ласковых" нравоучений от А.Шкутова :oops: и "добродушных" пожуриваний В.Шевцова :cry:

Правда это быстро прошло, как только я успел научиться быть фамильярно вежливым с собеседниками, т.е. всех посылать прямо и без афиширования своего превосходства ( и так все знают :oops: ). Даже успели выпить вместе несколько стаканов за одним столом, чего и Вам желаю.

С уважением,


Добрый день Игорь! Спасибо за совет. А последняя фраза просто супер - Даже успели выпить вместе несколько стаканов за одним столом, чего и Вам желаю. Личные встречи гораздо эффективнее, чем общение по интернету. Благодаря вышему форуму я тоже получила 8 новых контактов- встреч. Многие люди предпочитают не общаться в форуме а сразу встречаться! Интересно бы было встретится со всеми недоброжелателями. Просто супер практика борьбы с возражениями. Нет возражений - нет продажи.
15 нояб. 2005
Евгения Медникова писал(а):
Ильина Ольга Михайловна писал(а):

В ХИРШ просто другая система работы. Есть методы как получить новых клиентв не только со звонков.


Методы отнюдь не тайна и денег за эту информацию никто не просит.
Другая система работы? Стань частью ХИРШ - это круто. Не АН а секта какая то.Ольга Михайловна, можно нескромный вопрос: вы ХИРШ за деньги или за идею пиарите?


Методы действительно не тайна, давайте встретимся расскажу!
Пиарить ХИРШ не моя задача, для этого есть специальные люди. Я просто получаю удовлетворение от приятного общения. А если оно еще и приносит контакты - почему бы нет.
15 нояб. 2005
Ильина Ольга Михайловна писал(а):
Благодаря вышему форуму я тоже получила 8 новых контактов- встреч. Многие люди предпочитают не общаться в форуме а сразу встречаться!

верится с трудом :roll:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
15 нояб. 2005
Я ПРИЗЫВАЮ Ольгу Ильину выделить рекламу ХИРШа и пиар ХИРШа в отдельную тему в соответствующем топике данного форума!

МЛМовские замашки - размещать саморекламу в статье (или топике) под названием "Как создать успешное АН", я еще раз повторюсь - НЕ ДЕЙСТВУЮТ на посетителей данного форума. Что бы Вы ни говорили про восьмерых потенциальных покупателей франшизы ХИРШа.

Здесь налицо явное несовпадение интересов одного участника форума (О.Ильина) и остальных. Если Вам интересны люди (профессионалы в своем деле), которые спорят с Вами, прикалываются над Вами, ищут (и находят!) на ХИРШ компромат - тогда да, общайтесь. Если Вам интересные потенциальные покупатели франшизы - Вам не сюда.

Кстати, форум "Горячей Линии Недвижимости" я для ХИРШа тоже закрываю, благо это в моей власти.

Причина моего личного негатива - МЛМовские замашки представителя ХИРШа и его (Ваше) абсолютное нежелание понять, что Вам не рады!

Ильина Ольга Михайловна писал(а):
Интересно бы было встретится со всеми недоброжелателями. Просто супер практика борьбы с возражениями. Нет возражений - нет продажи.


По поводу встретиться: С-Пб, Поварской пер., д.11, агентство недвижимости "Парадиз", Илья Леонидович Калинин, исп. директор - вот адрес и контактное лицо для развеивания мифов.

Если в СПб у Вас есть рекламный представитель ХИРШа - готов буду встретиться с ним и поговорить по душам. Могу поспорить на $50, что в течение 3-х месяцев данный представитель начнет работать агентом в АН "Парадиз". И не потому что ХИРШ плохой, а потому что АН "Парадиз" работает нормально.
Последний раз редактировалось Kalinin 15.11.05, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
И.Л.Калинин
15 нояб. 2005
Ильина Ольга Михайловна писал(а):
Добрый день Алексей! Вы абсолютно правы. Мы не даем модульной рекламы в Москве, только потому что нам это не нужно. Дорого...

Верю. ХИРШу не тягаться с Мск фирмами, масштаб совсем не тот.

У нас 25 офисов в Москве и они прибыльные и для риэлторов и для управляющих.

Насчитал 23 ( внешняя ссылка ), 5 из которых не имеют элементарного городского телефона. На тему прибыльности их всех не то чтобы не верю, но испытываю некоторые сомнения.

===
Вашей конторе полтора годика. Никакими славными делами на рынке вы не выделяетесь (кроме самомнения, что есть категория субъективная). По приведенным мною цифрам я бы сказал, что вашу фирму даже при желании отыскать на рынке будет сложно. Да, есть несколько "семейных" конторок объединенных общим названием и печатью. Доля рынка которую занимает ваш ХИРШ на Мск риэлторком рынке настолько мизерная, что... Ольга, чесслово, не Вам тут советы давать.
15 нояб. 2005
Виталий писал(а):
Ильина Ольга Михайловна писал(а):
Благодаря вышему форуму я тоже получила 8 новых контактов- встреч. Многие люди предпочитают не общаться в форуме а сразу встречаться!

верится с трудом :roll:


Это ваше право верить или нет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей