Купил франшизу делюсь результатами... 264 / 24427

Что такое франчайзинг? Как купить франшизу? Виды франчайзинговых программ на рынке недвижимости. Что дает франчайзинг? Проблемы франчайзинга. Не спешите покупать франшизу для агентств недвижимости, не ознакомившись с темами данного форума.
14 апр. 2013
Теперь еще о сложностях. Думаю они есть во многих АН. Как "опытному" агенту, донести что технологий работы огромное количество а не только ....
Или вот еще подход: Какой бизнес план? Я же тащу 50 000 в месяц в АН. Вот буду еще тут глупостями заниматься. ...
Еще: Я работаю только от объекта. Дайте мне объект, я его продам.
Еще: Трафик не всегда хороший, многие кто звонит еще не определились нужен им агент или нет.
Еще на закуску: много клиентов с завышены ми требованиями по цене.
Еще: Сегодня не было звонков. Как не было? Ну.., Всего 8 или 10, но они не о чем! ????????????????????????????????????????????????
Это опытные агенты. Но самый способный, мега опытный, немерено авторитетный, супер менеджер (одного из АН). Получил... внимательно 42 контакта (лично считал и принимал на свой телефон. нужна была статистика), собственников продающих объекты. А теперь ЭПИЛОГ- Дима, заявки хилые, не одного договора не получилось. Занавес.

Изображение
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
14 апр. 2013
Сергей Геннадьевич писал(а):
Дмитрий - если не собираетесь создать мега компанию - рекомендую вкладывать в кирпичи а не в менегеров))) медленно но верно)))

Согласен. И мое мнение, что именно из кирпичика, может вырасти подходящий управленец.

Изображение
Последний раз редактировалось Дмитрий Недвижимость 14.04.13, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
14 апр. 2013
Агентсво должно давать трафик ИМХО - тот от которого сложно уйти и умные останутся - остальные не нужны..... все остальное вторично
14 апр. 2013
под кирпичами я имел ввиду недвижимость))) очень часто - мы сапожники без сапог)) и это грустно((
14 апр. 2013
Сергей Геннадьевич писал(а):
Агентсво должно давать трафик ИМХО - тот от которого сложно уйти и умные останутся - остальные не нужны..... все остальное вторично

Верно. Но рекомендации, сфера влияния, самостоятельный поиск (собственные инициативы), умение работать не только от объекта, ведение СРМ, составление БП, формирование конкретных целей и задач.... Все это, тоже должно быть. Иначе это будет нашим минусом и технологическим превосходством конкурентов. А это далеко не весь список, вы знаете это не хуже меня.
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
14 апр. 2013
не спорю - но яж говорю - это вторично)) завтра я переду в питер и устроюсь к Вам на работу - надеюсь Вы не будете рассказывать мне про бизнес план?)))
послушайте песенку кайфовую
внешняя ссылка
14 апр. 2013
Сергей Геннадьевич писал(а):
под кирпичами я имел ввиду недвижимость))) очень часто - мы сапожники без сапог)) и это грустно((

Это другой бизнес. Сейчас у нас в Питере появиться еще одно крупное АН. Они от обратного пошли. Были застройщиками, а теперь открывают еще и АН. Размах там будет не хилый. Вот как с такими конкурировать? Если у них и объекты МНОГО (собственных), и бюджеты в 100-1000 раз большие на АН. Вот еще десяток таких выйдет на рынки крупных городов... И франчайзинг, сразу попрет... Только поздно будет.
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
14 апр. 2013
та забейте на них))) мы всегда найдем свое место))
вот еще песенка - вот где реалный проффи, только дослушайте до конца
внешняя ссылка
14 апр. 2013
кстати - Ваш питерский помоему))
14 апр. 2013
Не успел переключиться с рабочей волны. Послушал и подумал: подойдет под соунд трек для отечественного фильма. И трек станет популярным и эмоций фильму предаст. Блин.. ну вот... Даже придумал кому продать песенку :lol:
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей