Купил франшизу делюсь результатами... 264 / 24427

Что такое франчайзинг? Как купить франшизу? Виды франчайзинговых программ на рынке недвижимости. Что дает франчайзинг? Проблемы франчайзинга. Не спешите покупать франшизу для агентств недвижимости, не ознакомившись с темами данного форума.
14 апр. 2013
Сергей Геннадьевич писал(а):
кстати - Ваш питерский помоему))

У нас много кафе и клубов, подобной тематики. Старый Петербург, очень располагает к такой атмосфере.
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
14 апр. 2013
с Мариуполя оказывается чувак)) но щас наверное в Питере живет
04 июн. 2013
Продолжение... Работы меньше не стало, она просто стала другой. Лето, хочется отдыхать, проводить время с семьей, менять обстановку,... Позже, ближе к отпуску, накатаю тут поэму. Хотя, суть вышеизложенного не изменится. Один момент, очень важный. Образ компании, очень важная вещь! Тема с сетевым, крупным итд, Работает. Из минусов.... Руки не доходят, полностью соответствовать. Опять повторюсь, мало кто пользуется сервисами, а потом жалуются. "Опытных" из под палки не заставить пользоваться СРМ. Вот еще забавный момент. Складывается такое впечатление, что стажеров, лучше сразу отправить в бой. Чтобы они набили шишек и лучше усваивали учебный материал.
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
05 июн. 2013
Дмитрий Недвижимость писал(а):
... Складывается такое впечатление, что стажеров, лучше сразу отправить в бой. Чтобы они набили шишек и лучше усваивали учебный материал.

Дмитрий, вот и Вы поняли это! :bra_vo:
Думаю, что Вы хороший партнёр DOKI-Realty!
Удачи!
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
05 июн. 2013
Дмитрий Недвижимость писал(а):
Чтобы они набили шишек

Клиентам.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 июн. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Дмитрий Недвижимость писал(а):
Чтобы они набили шишек

Клиентам.

Агрессивный маркетинг. :lol: ( :men: :-( :men: ) Нет, мы любим и уважаем своих клиентов. Будем оберегать, от таких деятелей.
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
05 июн. 2013
Nikolay Panin писал(а):
Дмитрий Недвижимость писал(а):
... Складывается такое впечатление, что стажеров, лучше сразу отправить в бой. Чтобы они набили шишек и лучше усваивали учебный материал.

Дмитрий, вот и Вы поняли это! :bra_vo:
Думаю, что Вы хороший партнёр DOKI-Realty!
Удачи!

Николай, у вас с партнерствами опыта больше. Спорить не буду. Лучше прислушаюсь к вашему мнению.
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
09 окт. 2016
Дмитрий, как сейчас у Вас дела?
As Above, So Below
26 апр. 2017
Дмитрий Недвижимость писал(а):
... Складывается такое впечатление, что стажеров, лучше сразу отправить в бой. Чтобы они набили шишек и лучше усваивали учебный материал.

Да, вполне согласен с этим. Аналогично хочу узнать о том, как у вас дела.
13 нояб. 2017
22.12.12, 18:05
Дмитрий Недвижимость писал(а):
Для разных регионов подходят разные франшизы.
и не поспоришь!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость