Открыть офис по франшизе в Москве? 70 / 2230

Что такое франчайзинг? Как купить франшизу? Виды франчайзинговых программ на рынке недвижимости. Что дает франчайзинг? Проблемы франчайзинга. Не спешите покупать франшизу для агентств недвижимости, не ознакомившись с темами данного форума.
23 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Вы хотите аналитику, которую я, или другие аналитики-спикеры, готовят для руководства или для журналистов минимум неделю, вы ее экспресс-методом не получите
Судя по всему(по цене) вы рассматриваете франшизу МИЭЛя-поговорите с Ярославом Кривоносовым(Yaroslav) - он владелец франшизы МИЭЛя, если он сочтет нужным - проконсультирует по предмету


Юлия, спасибо, за рекомендацию. Очень привлекает позитивная атмосфера на форуме.
Хочу, еще поинтересоваться про Century21. Кирилл в своих видеовыступлениях убедителен и мне понятен (вижу ценность в системном подходе), но но форуме грустные комментарии про результаты их московских партнеров и его уже нет в компании :-(
23 янв. 2017
Руслан Бурмистров писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вы хотите аналитику, которую я, или другие аналитики-спикеры, готовят для руководства или для журналистов минимум неделю, вы ее экспресс-методом не получите
Судя по всему(по цене) вы рассматриваете франшизу МИЭЛя-поговорите с Ярославом Кривоносовым(Yaroslav) - он владелец франшизы МИЭЛя, если он сочтет нужным - проконсультирует по предмету


Юлия, спасибо, за рекомендацию. Очень привлекает позитивная атмосфера на форуме.
Хочу, еще поинтересоваться про Century21. Кирилл в своих видеовыступлениях убедителен и мне понятен (вижу ценность в системном подходе), но но форуме грустные комментарии про результаты их московских партнеров и его уже нет в компании :-(

Кирилл пару недель назад покинул внезапно Сентури..читайте на форуме новости этого бренда..внезапность всегда попахивает скандалом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2017
В данной ситуации ТС кроме Миэля рассматривать что-либо просто нельзя.

С21 все-таки для продвинутых в теме. Остальное пшик.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
23 янв. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
В данной ситуации ТС кроме Миэля рассматривать что-либо просто нельзя.

С21 все-таки для продвинутых в теме. Остальное пшик.

в МИЭЛЕ тоже разные франшизийные офисы..многие бывшие миэлевцы с большим стажем и степенью продвинутости купили франгизу своего бренда,знаю и инкомовцев..а вот у Сентури немного прслабен входной ценз
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
В данной ситуации ТС кроме Миэля рассматривать что-либо просто нельзя.

С21 все-таки для продвинутых в теме. Остальное пшик.


Сергей, спасибо. Пока не встречались с С21, в выступлениях Кирилла, наоборот, сквозит идея, что риэлторский опыт скорее вреден, а общие управленческие навыки и опыт в бизнесе важнее. Надо будет поисследовать
23 янв. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
В данной ситуации ТС кроме Миэля рассматривать что-либо просто нельзя.

С21 все-таки для продвинутых в теме. Остальное пшик.

У Смирнова в блоге видел пост про даму, которая купила Сенучури - но не вышло, затем купила Миэль - тоже не вышло, теперь купила Хирш, энтузиазма много, как пойдет - возможно, что узнаем.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 янв. 2017
Руслан Бурмистров писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
В данной ситуации ТС кроме Миэля рассматривать что-либо просто нельзя.

С21 все-таки для продвинутых в теме. Остальное пшик.


Сергей, спасибо. Пока не встречались с С21, в выступлениях Кирилла, наоборот, сквозит идея, что риэлторский опыт скорее вреден, а общие управленческие навыки и опыт в бизнесе важнее. Надо будет поисследовать

Делали сделку год назад с одним из франчайзи Сенчури. Офис в самом центре с отдельным входом, все дела...
Но, по ощущением, это была первая их сделка, ибо директор во всем плавал...
Что не помешало ему взять жирную комиссию и скрытку за прибитие по цене своего клиента (оформлена была как "маркетинговые услуги") - итого около 0.5 мил при цене квартиры 20+. Едва получив на сделке деньги - он тут же оправился на отдых, быстро забыв про своего клиента, на выемке его не было, на передаче квартиры тоже.

Думаю, что человек с риэлтерским опытом так бы не поступил. Человек же со стороны может проникнуться иллюзией о том, что купив франшизу нашел Грааль и приготовить лопату для денег.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 янв. 2017
pibkinz писал(а):
опыт в том числе в "левых" технологиях


Людмила Воронина писал(а):
Время против продавцов. И так будет еще долго.
Что толку от оценки? Ставить чуть ниже самой дешевой квартиры (по идентичным параметрам) , собрать спрос и медленно поднять ценник вверх . Кто "даст" максимальную цену , тот и купит. Иначе не продать сие в принципе. имхо.
23 янв. 2017
marmelader
При продажах неликвида это на сегодняшний день самая работающая технология.
Каждый месяц объект в старом фонде теряет в цене приблизительно 50 тысяч в месяц. И этот факт следует доносить до затуманенного сознания продавцов недвижимости. Вот и всё.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 янв. 2017
Людмила Воронина писал(а):
При продажах неликвида это на сегодняшний день самая работающая технология.

согласен
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей