ХИРШ и его франшиза (плюсы и минусы) 77 / 36555

Что такое франчайзинг? Как купить франшизу? Виды франчайзинговых программ на рынке недвижимости. Что дает франчайзинг? Проблемы франчайзинга. Не спешите покупать франшизу для агентств недвижимости, не ознакомившись с темами данного форума.
05 дек. 2005
Прогресс, однако. За последние три поста ИОМ ни разу не помянула предмет своего пиара!!! :D (смайл имеет название Vary Happy)
05 дек. 2005
Мдя... Простой вопрос предпочли не заметить. Мы занимаемся исключительно коммерческой недвижкой. Стоимость клиентского звонка: С января 2005 по сентябрь 2005г. 12-13 рублей (количество заявок 250-300 в месяц,включая нереальные, процент отработки 14-18%). сентябрь-ноябрь 23-24 рубля с учетом полиграфии.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
05 дек. 2005
Ильина Ольга Михайловна писал(а):
Нет проблем, в этом и состоит моя работа. Хотите доказательств, получения всех технологий и информаций, давайте встречаться.
По интернету это действительно выглядит как агитация. Чтобы узнать всю технологию надо потратить неделю Вашего драгоценного времени. Бизнес не покупается в один день, тем более по интернету или по телефону.
Это тоже самое что купить участок земли не зная его технических характеристик. Естественно когда вы покупаете землю Вы посмотрите и документы и сам участок и все, что только можно узнать.
ТО же самое и с бизнесом. Надо смотреть. Понять подходит это Вам или нет. А для этого нужно встречаться.


Уважаемая Ольга Михайловна, хотя бы ради любопытства посмотрите любое грамотно составленное объявление о продаже готового бизнеса. Никто не требует раскрыть все ваши страшные коммерческие тайны, но порадовать цифрами аудиторию стоит.
Простой вопрос: чем (для меня лично, или к примеру Лашманова Владимира) выгодна покупка франшизы?
Преимущества?
Начальные затраты?
Срок окупаемости вложенных средств?
И т.д. и т.п.
Ответ прошу здесь.
С уважением, Евгения.
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
06 дек. 2005
Евгения, как участник дисукуссии - модератору могу я высказать убедительную просьбу о закрытии этой темы?

Еще и еще раз повторяю - мы с вами тратим реальное рабочее время на доказательство того что "мы" - крутняк, а "они" - МЛМщики и отстой. Давайте не тратить.
Последний раз редактировалось Kalinin 06.12.05, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
И.Л.Калинин
06 дек. 2005
Илья, до тех пор пока в теме идёт общение, она не будет закрыта. Вытаскивают её наверх другие участники, которых нельзя обвинить в предвзятости, а значит им это почему-то интересно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 дек. 2005
Скоро кол-во прямых и косвенных просьб о закрытии темы (невольно поднимающих тему вновь и вновь) достигнет критической массы (в процентном отношении).
Игорь, внемли постоянному контингенту, а не...



коммент к тому, что ниже.
- Да нет, сам гриша пусть живет, тема маст дай.
Последний раз редактировалось Иваныч 06.12.05, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
06 дек. 2005
Изображение
Владислав Шевцов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей