Какая франчайзинговая Сеть Агентств Недвижимости - КРУЧЕ? 21 / 4585

Что такое франчайзинг? Как купить франшизу? Виды франчайзинговых программ на рынке недвижимости. Что дает франчайзинг? Проблемы франчайзинга. Не спешите покупать франшизу для агентств недвижимости, не ознакомившись с темами данного форума.
23 нояб. 2009
Весь сайт нерси заполонен информацией о Сети Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ». Что не тема, обязательно упоминание «нас все больше….и больше!». Лично я, очень рад за такой ПРОГРЕСС. Уже в глазах рябит от «эксперта».
Но ведь есть и другие крупные сети. Например, с мировым именем CENTURY 21 РОССИЯ. Посчитал, у них на сайте 22 офиса. А ведь только весной было в 2 раза меньше.
С приходом именитого гуру риэлторского бизнеса Димитриадиса, все в корне изменилось.
Может, кто нибудь поделиться информацией, какие еще сети агентств у нас в России открылись.
24 нояб. 2009
Дело не в крутости, а в том, что только мы пользуемся возможностью бесплатно о себе рассказывать на НЕРСе.
Остальным видимо это не надо
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
24 нояб. 2009
Consul писал(а):
С приходом именитого гуру риэлторского бизнеса Димитриадиса

это который поднимал Миэль-франчайзинг и Агент 002? :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 нояб. 2009
Нет, сначала DOKI, потом Миэль-франчайзинг.
24 нояб. 2009
Century 21 заходил к нам в Воронеж года два назад. Интересный подход к маркетингу для нас - провинциалов. На сей день в списках не значится.
24 нояб. 2009
Илья писал(а):
Дело не в крутости, а в том, что только мы пользуемся возможностью бесплатно о себе рассказывать на НЕРСе.
Остальным видимо это не надо


Зато у тебя цены самые привлекательные и расписано : что,за что зачем и почему :D
А ежели ещё для маклеров мини-франшизу сделаете, с пакетом вступления в ЛПРН, то ваще будет ! :D
Подумай ! Девчонки у тебя умницы !
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
24 нояб. 2009
Илья писал(а):
только мы пользуемся возможностью бесплатно о себе рассказывать на НЕРСе

всем сетям предлагали, все с гневом отпихнули, Димитриадис в том числе - дословно, его слова или Степанова, не помню точно - Нам это не нужно, нас и так все знают. :^o
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 нояб. 2009
Насколько я знаю, на схему франчайзинга перешел Миэль.
Эксперт - франшиза региональная, вполне удобная для местных агентств. CENTURY 21 - франшиза мировая. Насколько я знаю, С21 теперь не делает ставку на регионы, сосредоточившись на Москве и области.

Игорь, С21 Запад на НЕРСе присутствует :) Нас-то пока не все знают :roll: Так что мы не отказываемся от рассказов о себе :!:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
25 нояб. 2009
Так и рассказывайте, целый форум под ваши задачи выделили. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 нояб. 2009
Вот уж, блин, ассоциативная память :D

" Раз в консерватории, на пиру созвучий,
Скрипачи заспорили чьи бандиты КРУЧЕ."
(с) Владимир Вишневский
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей