О Хирш.. неудобная правда 23 / 2868

Что такое франчайзинг? Как купить франшизу? Виды франчайзинговых программ на рынке недвижимости. Что дает франчайзинг? Проблемы франчайзинга. Не спешите покупать франшизу для агентств недвижимости, не ознакомившись с темами данного форума.
02 нояб. 2016
О Хирш и Сергее Смирнове

ну что могу сказать о этом человеке, любящим поучать как жить и зарабатывать, но не любящий ни одного слова критики в своей адрес, сразу банит, ну ГОВНО ТЫ, а не учитель.
признавать, что АН Хирш такие честные-не стану... столкнулся как они продавали пансионат в Тюмени: ставят объявления на бывшего агента, на показе и телефоне выдают за собственника, на показе говорят, что жена собственник, после того как я решил купить этот пансионат: начинается гон, вот жена трусливая плачет, боится, только через агента будет, тебе платить не надо..а поведение агента оказалось не адекватно.. разговаривают свысока.. а потом вобще отказали в покупке, как только я попыталсявысказать претензию их руководству в Москве, на следующий день мне отказ.. стоило в одном месте написать чуть -чуть, некий непонятный представитель другого агентства, но похоже под крышей Хирша начал огрызаться на меня и оскорблять, вытащив наружу личную переписку не с ним , а с другим человеком, стоило в посте С.Смирнована фейсбуке сказать, что вы защищаете своих франзайчи везде, даже если они ведут неэтично, сразу в бан.. Вобще ХИРШ- вы не риэлторы, вы .......
02 нояб. 2016
Ерунда какая-то.
Казалось бы, причём тут?

Пройдемся по всем, кто вас блокировал на Фейсбучиках?)
02 нояб. 2016
дело не в блокировке, а в неподобающем стиле поведения, какое г... учить всех, и не любит критику при этом, да и вобще я зол на эту контору, за потерянное время при поиске квартиры и обмане при этом
02 нояб. 2016
Да тут на форуме большая часть не терпит ни слова критики, тоже мне новость :)
Не риэлтор
02 нояб. 2016
Dmitry T. писал(а):
Да тут на форуме большая часть не терпит ни слова критики, тоже мне новость


Думаете? :)

Возможно, большая часть нормально относится к критике, но она тоже бывает разной. Не на всю критику стоит отвечать :a_g_a:

Андрей, такой эмоциональный пост. А хорошего в "Хирше" есть что-то? Может напишите для объективности? История ваша немного сумбурна и понятна не вся. Кто учитель, чему учил, как это относится к пансионату, для себя вы его покупали или для клиента?
02 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Dmitry T. писал(а):
А хорошего в "Хирше" есть что-то? Может напишите для объективности? История ваша немного сумбурна и понятна не вся. Кто учитель, чему учил, как это относится к пансионату, для себя вы его покупали или для клиента?

1. ничего хорошего не увидел
2. покупал искал себе лично по ипотеке
3. смирнов- создатель Агентона и ярый критикан и поучитель директоров агентств недвижимости, ст.менеджер в Хирше
4. недостоверная реклама жилья, при этом его нет у них на сайте, помоему там вобще все старое, на мой вопрос: вы собственник или агент- говорит собственник (сам бывший сотрудник Хирша Вадим Б.) после согласия купить навязывают агента Людмилу П. которая не сказала вначале правду, но которая раскрылась при предоставлении документов на квартиру, сразу видно, что муж липовый, только после того, как я им указал на обман: признались, что она просила его показывать, что он друг семьи, и так далее, ничего он там не должен обещать, была ранее им обещана определенная мебель и техника, оказалось что все фуфло, агент Л.П сказала, что ничего такого нет и не может быть, и не обсуждается даже (дословно написал)... не хотел вобще этой темы поднимать, пока не увидел гон в мой адрес со стороны Хирша и уничтожение критики на неэтичное поведение их "риэлторов"
02 нояб. 2016
Андрей Кармальский писал(а):
а потом вобще отказали в покупке.

Когда у меня случаются такие фокусы, то я ВСЕГДА считаю, что это моя недоработка.
Даже с психом должна уметь договариваться.
Просто порой бывает, что объект на самом деле не продается, а это всего навсего наживка.
Может и в Вашем случае это была просто наживка в поиске реальных покупателей ?
02 нояб. 2016
Хорошее агентство с буквы икс не назовут.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
02 нояб. 2016
что тему в другой раздел разместили.. я не тему франшизы поднял
02 нояб. 2016
Андрей Кармальский писал(а):
что тему в другой раздел разместили.. я не тему франшизы поднял


Я слышал от риэлтора они в основном по франшизе работают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей