Региональные франчайзи штурмуют Москву 48 / 3273

Что такое франчайзинг? Как купить франшизу? Виды франчайзинговых программ на рынке недвижимости. Что дает франчайзинг? Проблемы франчайзинга. Не спешите покупать франшизу для агентств недвижимости, не ознакомившись с темами данного форума.
29 июн. 2017
Давно знал. Но теперь, это можно донести до Коллег.
Офис АН Этажи, купил франшизу МИЭЛЬ и открылся в новом качестве. МИЭЛЬ на Ленинском проспекте.
Бывал в том офисе Этажей, на Третьем транспортном кольце.. было дело..
29 июн. 2017
Дезертиры!
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
29 июн. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Дезертиры!
:lol:

Процесс идет)
29 июн. 2017
А где на Ленинском и на одновременно ТТК у них офис? Я знаю два офиса Миэля на Ленинском проспекте: дом.1 и дом. 83 к.1
29 июн. 2017
GreetS писал(а):
А где на Ленинском и на одновременно ТТК у них офис? Я знаю два офиса Миэля на Ленинском проспекте: дом.1 и дом. 83 к.1

Я пока не знаю, сорри.
29 июн. 2017
Я уж грешный делом подумал, что Этажи купили франшизу МИЭЛЬ...

После двухкратного прочтения убедился, что некое АН перестало быть франчайзи Этажей и стал франчайзи Миэля.
Логичный шаг для Москвы.

Интересно, если вдруг Инком перейдёт на такую схему развития, сколько франчайзи Миэля сменит вывеску...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
29 июн. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Я уж грешный делом подумал, что Этажи купили франшизу МИЭЛЬ


Я именно так и понял первое сообщение.
29 июн. 2017
Этажи сам франшизы стал продавать... :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
29 июн. 2017
Yaroslav писал(а):
GreetS писал(а):
А где на Ленинском и на одновременно ТТК у них офис? Я знаю два офиса Миэля на Ленинском проспекте: дом.1 и дом. 83 к.1

Я пока не знаю, сорри.

5-й Донской проезд, 21Б (бизнес центр "Донской")
Роман Мурадян сегодня на ФБ релиз выложил.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 июн. 2017
Ужасное место и для работы и для клиентов
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей