Необычные клиенты 15 / 4082

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
01 июл. 2008
Что ж, поддержу тему о необычных риэлторах :lol:
У меня приятель был Лёшка (фамилию не стану упоминать), начинал еще в 92 году - знойный парень. Так вот, он умудрился трахнуть пришедшую на просмотр девушку прямо на кухонном столе :oops: Это по ходу была единственная мебель, оставленная хозяевами в квартире #-o Пошло, конечно, но факт. Эта подруга потом квартиру купила и еще долго за ним бегала. :lol:
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
01 июл. 2008
Значит хорошо трахнул, раз квартиру купила!!!
01 июл. 2008
М-дя...У меня была клиентка - продавец квартиры, по совместительству - моя портниха. Так вот, продавала я её квартиру, продавала, потом она говорит: "Спасибо, Ирина Николаевна, я эксклюзив заключила с другим агентством" (Мой закончился). Думаю, странно, риэлтор я вроде неплохой, обиделась даже. А потом она раскололась, что риэлтор того агентства стал её любовником, но! бесплатно ей всё же встречку не продал, гад! Я хохотала, как сумасшедшая! На что не пойдешь ради экономии средств, но прокололась! А портниха она хорошая.
Постепенно, последовательно, постоянно.
01 июл. 2008
Романы писать можно :lol:
28 июл. 2008
Могу о риэлторах (хотя наверное, ничего необычного)
Сдавали как-то одну свою квартирку через "Инком", кстати, через них же ее и купили. Пришла такая расфуфырка, подписали договор, что половину от стоимости месячной аренды им, если находят арендатора. Нам никуда больше обращаться нельзя и т.д. Срока - месяц. Обменялись мобильниками.
Месяц ни слуху, ни духу. Соответственно, никто не звонит, квартирой не интересуется и на просмотры не приезжает. Буквально за 2 дня до окончания срока договора инкомиха звонит: "Я тут отдыхать ездила. Ну как, от меня кто-нибудь приходил, квартиру снял?".
Можно подумать, она бы на мой телефон рекламу бы давала. :D
Так и хотелось приколоться, сказать: "Да сдали, приезжайте за деньгами!". :D
Удержался, ответил стандартно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей