Фильм Андрея Лошака "Теперь здесь офис" запретили к показу на НТВ 24 / 3992

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
03 авг. 2008
радует, что молодежь подключается к этой проблеме - в смысле не равнодушны к проблемам сносу зданий - памяткников архитектуры
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
03 авг. 2008
ужасное впечатление, позор городским властям
03 авг. 2008
Семен, революция, война - и вот эта девелоперия (придется так это назвать, другого слова с ходу не найду) суть разные процессы.

Или сейчас именно война и революция? Кто против кого в таком случае? Богатые против бедных, так надо понимать?
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
03 авг. 2008
Марта вы чуть чуть меня не поняли.

я о том что войны и революции практически не оставили пямятников,
поэтому их так и берегут.

а в России богатые с бедными не воевали никогда,
насколько я знаю историю, всегда бедные воевали против богатых.

Относительно того что происходит сейчас,
то воюют одни богатые против других.

разница лишь в богатстве человека,
у одного это образование, культура, семья,
а у другого это бабло... бабло.... бабло....

к сожалению обеспеченных и богатых духовно одновременно еденицы. :(
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
03 авг. 2008
SemGR писал(а):
Марта вы чуть чуть меня не поняли.

я о том что войны и революции практически не оставили пямятников,
поэтому их так и берегут.

А, да, спасибо, теперь мысль поняла.

а в России богатые с бедными не воевали никогда,
насколько я знаю историю, всегда бедные воевали против богатых.

Относительно того что происходит сейчас,
то воюют одни богатые против других.

разница лишь в богатстве человека,
у одного это образование, культура, семья,
а у другого это бабло... бабло.... бабло....

к сожалению обеспеченных и богатых духовно одновременно еденицы. :(


Там в фильме есть фраза Казинца из его интервью в "Огоньке":

- Давайте честно признаем: если ты не зарабатываешь несколько тысяч долларов в месяц, в этом городе (имеется в виду Москва - М.С.) делать нечего.

Прелестно же, правда?
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
03 авг. 2008
А вообще, по поводу этого фильма есть разные мнения, и аргументы для разных точек зрения приводятся весьма убедительные.

Один мой знакомый говорит об истории с рестораторшей:

Что такое открыть в начале 90-х в Москве ресторан? У бабульки были хорошие связи, хорошая хватка и хорошая крыша.)))
У нее любили ужинать иностранцы? У бабульки были хорошие отношения с ФСК, а это потруднее было, чем с бандитами.)))
В наше время добилась признания дома памятником архитектуры? Это совсем круто.)))
А обратите внимание, в каких она обносках пришла под камеры убиенных кошек показывать... И это деловая рестораторша гремучих 90-х годов?)))


Как сказал бы ВВП, "спор хозяйствующих субъектов" )))

А кроме того, есть и обратные примеры. Есть жильцы, объединившиеся раньше, чем их по одиночке отселили в Бутово и Жулебино, и отстоявшие свои дома в судах. А также в Центре Москвы есть дома, в которые риэлторы пришли раньше девелоперов )) там теперь в реконструированных больших квартирах проживают зубастые уважаемые люди, которые так просто себя в обиду не дадут.
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
03 авг. 2008
Марта вы назвали почти все причины из-за которых
мне больше нравится работать с коттеджами (собственниками и будующими собственниками)
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
03 авг. 2008
Не смотрю TV и не сторонник его, но в этом фильме не нашел ничего интересного, скорее всего именно поэтому фильм и не попал в эфир. Пустое все и поверхностное. Так, бла-бла-шоу для галочки съемочной группы, в отрабатывании зарплаты. Тема древняя как мир, кто только её не ковырял и эти ребята не смогли высосать из неё красивый и зрелищный скандальчик.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 авг. 2008
Марта Савенко писал(а):

- Давайте честно признаем: если ты не зарабатываешь несколько тысяч долларов в месяц, в этом городе (имеется в виду Москва - М.С.) делать нечего.


согласен полностью,

никогда не жаловался на доходы,
однако пока жил на Арбате не обращал особого внимания на цены,
надо значит покупал, а так как из магазинов там шикарный выбор в виде
новоарбатского и седьмого континента 5 звезд... то в другие не попадал.

перебравшись жить в подмосковье.....
открыл для себя интересную вещь.
оказывается в магазин можно идти когда в кармане тысяча или даже меньше (прошу заметить - рублей)
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
03 авг. 2008
Так Москва - это не только Арбат ))) так же, как и в районе Арбата помимо 7К и Новоарбатского, есть магазины, куда можно зайти, имея 1000 рэ и меньше. Да и в 7К можно, если уж на то пошло )))

Просто сама постановка вопроса хороша до невозможности. Особенно, я думаю, кадровикам она понравилась ))) при нынешнем кадровом голоде...
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей