Миракс 23 / 3919

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
24 сен. 2008
Кать, в любое время года утром в Москву въехать тяжело - пробки такие, что ажно закачаешься. До недавнего времени было одно исключение - Новорижское шоссе, а теперь и там реконструкция, народ стоит с полвосьмого утра колом. Я о прошлый год все лето практически жил на даче (Новорижка), а в этом году чур меня, чур... Так что жисть на природе - это хорошо, но только тем, кому в город на работу ехать не требуется.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
24 сен. 2008
Как тут не вспомнить г-на Немировского и его "дистанционное удаленное управление АН" !!!
Сидишь у камина, за городом, в домике или коттедже, за окном - сосны, чистый воздух витает,
сидишь за компом, и управляешь своим АН дистанционно, ляпота !
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
24 сен. 2008
Anthony писал(а):
Кать, в любое время года утром в Москву въехать тяжело - пробки такие, что ажно закачаешься

Киевка вроде не стоит никогда, всегда есть хоть какое-то движение и за часик в можно доехать от Апрелевки до центра.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 сен. 2008
Можно. До поста ГАИ при въезде в Мск. Дальше всё. :( У моей тещи дача в той же Апрелевке.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
24 сен. 2008
Есть вариант добираться до ближайшего метро, и бросив там машину, спокойно доехать до работы. Если, конечно, вы не на мотоцикле, как Антони :lol:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
24 сен. 2008
У Антона теперь еще более технологичный вид транспорта - костыли) :D :D :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
24 сен. 2008
Не надо, у меня тросточка изящная. Костыли я отложил еще неделю назад [-X Моцик летом - тема, зимой я на метро довольно часто перемещаюсь, Доезжаю до Ясенево, бросаю машину в подз. паркинге ТЦ "Золотой Вавилон" и по прямой за 40 минут до офиса. На колесах зимой по пробкам полный анус.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
25 сен. 2008
KaterinaV писал(а):
В Москве мало кто отказывается от коттеджей. В большинстве случаев: покупают себе квартирку для "переночевать" после вечерних встреч))))))))))

согласен полностью.
особенно касается аренды, снимают те у кого есть квартира в Москве (примерно у 70-80%)

летние варианты интересны тем кто не планрует тратить на аренду больше 5000$ в месяц,
все что дороже (и реально этому соответствует) практически не реагирует на сезон...
т.е. одинаково пользуется спросом круглогодично.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
25 сен. 2008
Anthony писал(а):
Можно. До поста ГАИ при въезде в Мск. Дальше всё. :( У моей тещи дача в той же Апрелевке.

Постоянно езжу из Наро-Фоминска в Москву по Киевке, не испытываю никаких проблем (офис возле м. Новокузнецкая). Иногда, когда много встреч запланировано ставлю машинку у м.Ленинский пр-т и на метро по всем...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
25 сен. 2008
А в Ростове пробки не апокалиптические. Была одна, когда мост через Дон ремонтировали, а сейчас -ничего, жить можно. Только в пятницу вечером (на выезде) и в воскресенье вечером (на въезде) можно поскучать с полчаса, а так - нет. Только когда ДТП.
Да прибудут с вами каменты!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей