Власти хотят запретить кое кому продавать товары и услуги 15 / 525

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
08 нояб. 2014
У нас рядом в подвале сидят портнихи, три женщины пенсионного возраста и сапожники два мужичка.
Подшить, пришить, укоротить, набойки набить стОит порядка 50-100- 200 рублей.
Ну заработают они себе к пенсии ещё тыщ по 5, не больше.
Откуда у них может быть 300 тысяч в квартал лишних, свободных денег, ведь и положенные налоги при этом проекте никто не отменял же...
Повысить стоимость услуги?
Ну вытащу швейную машинку, сотру с неё пыль и сама кое-как подошью, вспомню, как это делалось 30 лет назад...
Кому от этого лучше станет-то?
Я потеряю время, человек не заработает свои 200 рублей.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
08 нояб. 2014
Васяnew писал(а):
Ой здорово. Давно хочу закрыть бизнес и сторожем на баржу устроиться :) А тут такая возможность :)


Ребята, во всем виноват вася))) :hi_hi_hi:
08 нояб. 2014
Asti495 писал(а):
Выдохните - это только проект. На рассмотрении их валится и отзывается оптом и в розницу.

Мне ужасно интересно платят ли депутатам за выдачу на-гора проектов на рассмотрение? Может у них план какой по проектам у каждого стоит или их за это премируют?
То пьяные велосипедисты, то доллары у населения, то еще чего... это ж какая буйная фантазия, лишь бы чего сдать на рассмотрение... ну не просто же так они это делают.

согласен, бредопроекты на ура выдают.
зато потом кто-нибудь "добрый" отклонит и скажет - "Да ну на, это же непосильный гнет для малых ИП, просто страховой взнос увеличим на 30 000 и все" . И народ вздохнет спокойно, ну 30 000 , это не 600 000 , золотой вы человек, за народ радеете.
08 нояб. 2014
И такой вариант возможен)
Но в подавляющем числе случаев ничем вообще 'творчество' не заканчивается.
13 нояб. 2014
Президент Союза предпринимателей и арендаторов России Андрей Бунич :
- Автор законопроекта Андрей Макаров взбесился (РБК)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей