ЖЖ. Блоги по недвиге 17 / 884

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
29 апр. 2015
Интересные люди интересны не только как бойцы или отцы-командиры в битве "Частники против АН"...
29 апр. 2015
Периодически пописываю в свой бложек в жж-шке. Есть кое-какая аудитория, которая частично пересекается в Фейсбуке.
Сейчас проводится предпродажная подготовка квартиры, затем квартира будет продаваться и покупаться другая.
С клиентами познакомился через этот бложек.
Ссылку на него не дам, ибо там свой стиль, который не хочу привязывать к своему ФИО.
:lol:
п.с. Вчера смотрел интересный объект, который возможно куплю для себя. С владельцем тоже познакомился через жж и бложек.
Последний раз редактировалось Сергей Тихоненко 29.04.15, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
29 апр. 2015
странно, а почему тут исчез мой пост.. что здесь цензура какая-то
29 апр. 2015
АН Белые Паруса писал(а):
странно, а почему тут исчез мой пост.. что здесь цензура какая-то

А Вы думали здесь анархия?))
Как вариант, можете ссылку на Ваш блог кинуть ТС в личку)
Блог, кстати, посмотрела.. интересно мнение ТС)
29 апр. 2015
мне нравится вот эта девушка из Питера:
внешняя ссылка

Блог Сергея Тихоненко с удовольствием читаю, благодаря ему попала на НЕРС. ссылаться не буду, раз он против, но Сергей, блог интересный!

и вот очень интересная дама, возможно многие ее блог знают- там по меткам много про недвижимость
внешняя ссылка
01 июн. 2015
Действительно, у последнего автора есть интересные мнения
02 июн. 2015
Наткнулся на тему - там несколько разных людей нас упомянуло. Приятно, черт побери внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей