Вторник. Черный день для частников. Лурье в эфире, открывает тайны про свитера в катышках) 834 / 35476

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
02 окт. 2015
Новосельцев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Или после )))

Вообще надо с Чариковым вам заканчивать, пусть едет в свой Саратов. А то не даст ведь жизни :)

Так он вроде из Самары...
02 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Новосельцев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Или после )))

Вообще надо с Чариковым вам заканчивать, пусть едет в свой Саратов. А то не даст ведь жизни

Так он вроде из Самары...

Да какая разница
02 окт. 2015
Чариков - это тот, который "плавал" в юридических вопросах по новостройкам? Что-то я запамятовала.. :ne_vi_del:
02 окт. 2015
Нет в анонсе ничего про "свитера", там только мошенников обещают обличать! Чего народ так взволновался-то? :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 окт. 2015
gunka писал(а):
Нет в анонсе ничего про "свитера", там только мошенников обещают обличать! Чего народ так взволновался-то?

А шо еще делать? Так хоть потрындеть... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 окт. 2015
Maravilla писал(а):
Чариков - это тот, который "плавал" в юридических вопросах по новостройкам? Что-то я запамятовала..

Не знаю в чем он плавал. Знаю, что похож на папу д. Федора
Изображение
Изображение
папа, чуть добрей просто
02 окт. 2015
Новосельцев писал(а):
Вообще надо с Чариковым вам заканчивать, пусть едет в свой Саратов. А то не даст ведь жизни

А Вы не поняли, шо это у Чарикова только начало... :lol: Такшта готовьтесь.. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 окт. 2015
Не, ЮВЛ, скорее всего расскажет о своем опыте работы частным маклером. Сеанс саморазоблачения, тысызыть :men:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
02 окт. 2015
Почему для частников-то черный день?
А вот для проходимцев, которые под риэлторов работают, давно пора.
02 окт. 2015
Asti495 писал(а):
Почему для частников-то черный день?
А вот для проходимцев, которые под риэлторов работают, давно пора.


Ну так кто же будет их делить-то, и определять, где частники, а где проходимцы. Звучать в эфире будут частники. А проходимцев полно и среди частников, и среди официантов из АН.
Война в чашке чая, короче. Ну может о ЮВЛ еще пара человек узнает. Позвонить в эфир что ли, попросить ее рассказать об ее личном опыте частного маклерства, а то тайна покрытая мраком какая-то....
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей