Президент с 1 октября упразднит ФРС, Роснедвижимость и еще некоторые службы 125 / 24872

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
15 окт. 2008
елена викторовна писал(а):
Кто-нибудь регистрировал что-нибудь с начала октября? Разница есть?

Кстати, в регпалатах, с которыми я(или мои знакомые) работала, в последнее время сменилось начальство (в течение 3 последних месяцев). Это только мне "повезло" или всюду директоров заменили? Ускоряться теперь сложнее, все сидят и боятся нового начальника. Как у остальных?

Приехал из Уфы, а у нас новость - уволился/сняли начальника УФРС по Орловской области. А сделки регистрируем обычным чередом. думаю, и с ускорением проблем не будет. Работаем-то через другого чела... :D
15 окт. 2008
начальник Регпалаты у нас тоже уволился/сняли пару месяцев назад
15 окт. 2008
елена викторовна писал(а):
Кстати, в регпалатах, с которыми я(или мои знакомые) работала, в последнее время сменилось начальство (в течение 3 последних месяцев). Это только мне "повезло" или всюду директоров заменили? Ускоряться теперь сложнее, все сидят и боятся нового начальника. Как у остальных?


В Балашихе несколько месяцев назад сменили начальника рег.палаты. В Ногинске месяца два-три назад на начальника рег.палаты было совершено покушение около 9 часов утра, перед входом в Ногинскую рег.палату: 5 ножевых и проломили голову, до сих пор на больничном, сегодня там был #-o
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
30 окт. 2008
По Ногинску: продолжение.

На прошлой неделе на взятке взяли двух замов. Два дня рег. палата не работала, как сейчас не знаю, не звонил.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
31 окт. 2008
Смотрю, прям поветрие какое-то по регпалатам страны. Руководителей то снимают, то по голове стучат... Откуда ноги растут? 8)
31 окт. 2008
Задолбали просто всех - теперь получают результат...
31 окт. 2008
Это кризис :lol: и осеннее обострение ](*,)
самара - тольятти
31 окт. 2008
Вчера в местных новостях был сюжетик об очередях в ФРС, где местное нижегородское начальство ФРС гневно осуждали риэлторов предлагающих услуги "Занять очередь" и с чувством глубокого удовлетворения сообщили, что одна риэлторская компания была наказана солидным штрафом за подобный беспредел, мол кормушку у них отнимают. Клоуны, млин! Позорный для себя сюжет прогнала только программа "Вести в регионах".
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 окт. 2008
На основании чего штраф то :) За спекуляцию местами в очереди :) :)
31 окт. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Вчера в местных новостях был сюжетик об очередях в ФРС, где местное нижегородское начальство ФРС гневно осуждали риэлторов предлагающих услуги "Занять очередь" и с чувством глубокого удовлетворения сообщили, что одна риэлторская компания была наказана солидным штрафом за подобный беспредел, мол кормушку у них отнимают. Клоуны, млин! Позорный для себя сюжет прогнала только программа "Вести в регионах".


У меня знакомый в УНП работает (управл. по налог. преступлениям). По оперативным данным, взяткоемкость Самарского ФРС составляет 30-50 млн. руб. в месяц.
Выстроена "Ташкентская модель". Денюжки идут снизу вверх ручейком неиссякающим =D>
самара - тольятти
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость