Власти хотят запретить алиментщикам покупать квартиры и прочую недвижимость 133 / 2488

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
23 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Да не в этом смысл моего поста, какая я мама - я знаю сама и знают мои дети, сегодня ,кстати, моей средней дочке 13 лет, у нее каникулы, поэтому с утра поехали ей за подарками, типа - за туфлями, выцыганила три пары, манипуляторша.. вьет из матере веревки, а мать - позволяет. :ti_pa:
смысл в том, что любой человек, и женщина -мать-бабушка тоже, должны быть ЛИЧНОСТЯМИ, социализиорваными и адекватными современным требованиям.

Поздравляю с днем рождения дочери. Певунья которая? Исполнения всех мечт! :dan_ser: А у меня тока сын. Вот невестку, слава те, господи, в семью привел сто лет назад. Мы в командировке были, а они гражданским браком :du_ma_et: наслаждались. Так бы и жили в грехе :lol: , да дед у нее грузин, честь девичья и все такое. :lol: Поженились. :a_g_a: Я ее с рождения знаю, но никогда не могла даже представить себе, что будет у меня такая родная девочка. Может быть, я и неадекватна современным требованиям, но точно помню, что никому ничего не должна. Моя личность :a_g_a: - "в какой цвет хочу, в такой и крашу. " :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 окт. 2014
имеете право
даже могу сказать - вам больше повезло, вот и все
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
сегодня ,кстати, моей средней дочке 13 лет

Пускай растет здоровенькой и умненькой на радость маме.
Моей завтра 12.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
23 окт. 2014
Сергей А. Шевченко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сегодня ,кстати, моей средней дочке 13 лет

Пускай растет здоровенькой и умненькой на радость маме.
Моей завтра 12.

Взаимно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
имеете право
даже могу сказать - вам больше повезло, вот и все

Повезло, точно, " дуракам всегда везет". :lol: Мне родители вбили с детства в голову, что я буду счастлива. Так оно и вышло. Мама меня на Пироговке рожала, ягодичное предлежание да еще и в сорочке. :lol: Роды кореянка принимала, вот она и пообещала мне счастье. Все само в руки плывет, только успевай подставлять. :ya_hoo_oo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
имеете право
даже могу сказать - вам больше повезло, вот и все

Повезло, точно, " дуракам всегда везет". :lol: Мне родители вбили с детства в голову, что я буду счастлива. Так оно и вышло. Мама меня на Пироговке рожала, ягодичное предлежание да еще и в сорочке. :lol: Роды кореянка принимала, вот она и пообещала мне счастье. Все само в руки плывет, только успевай подставлять. :ya_hoo_oo:

На Еланского? Я там Соньку-сегодняшнюю именинницу рожала.Кесарила.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 окт. 2014
Lea ** писал(а):
ягодичное предлежание да еще и в сорочке.

очень сложно представить :)
23 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
имеете право
даже могу сказать - вам больше повезло, вот и все

Повезло, точно, " дуракам всегда везет". :lol: Мне родители вбили с детства в голову, что я буду счастлива. Так оно и вышло. Мама меня на Пироговке рожала, ягодичное предлежание да еще и в сорочке. :lol: Роды кореянка принимала, вот она и пообещала мне счастье. Все само в руки плывет, только успевай подставлять. :ya_hoo_oo:

На Еланского? Я там Соньку-сегодняшнюю именинницу рожала.Кесарила.

Я вот даже и не знаю точного адреса, у нас там многие рожают, от бывшего 1- го меда клиника. Сильная. А сына в 23-м на Шаболовке. Но у меня такой был анамнез, что врачи врассыпную разбегались. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 окт. 2014
Новосельцев писал(а):
Lea ** писал(а):
ягодичное предлежание да еще и в сорочке.

очень сложно представить :)

А что сложного-то. Обычное дело. Идешь :du_ma_et: попой напролом. :lol: От врожденной дури. :a_g_a: А сорочка это пузырь, от жадности ( тоже врожденной ) никак не можешь с ним расстаться. :smu:sche_nie: Рыжие, они такие. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 окт. 2014
Сергей А. Шевченко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сегодня ,кстати, моей средней дочке 13 лет

Пускай растет здоровенькой и умненькой на радость маме.
Моей завтра 12.

Поздравляю!
Моей 13 через две недели. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей