Исповедь одиночки, или Почему частный – не значит черный 144 / 5367

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
01 окт. 2015
Заголовок такой же крутой, как социальная реклама несколько лет назад - "Участковый - от слова "участие" :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
01 окт. 2015
Алина Михельсон писал(а):
почему???

А я по чем знаю? Это к медикам.
01 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Ой, насмешила. Только учредителя и руководителя сменить легче легкого, а с ямалских чукчей все взятки гладки. И это в лучших образцах, так сказать. А в худших, чукчи уже всем рулят. И не подумай чего, я не против чукчей ни разу. Очень милые люди, если шо.


Это, Леша, без долгов, когда юрик не нужен становится. Ликвидация - шибко геморройная штука.
А с долгами уже давно несколько другая история. Статья прилетит при наличии адвоката. Оптимизируют-то сам должен помнить на кого.
01 окт. 2015
Asti495 писал(а):
Это, Леша, без долгов, когда юрик не нужен становится. Ликвидация - шибко геморройная штука.
А с долгами уже давно несколько другая история. Статья прилетит при наличии адвоката. Оптимизируют-то сам должен помнить на кого.

Это как делать. Если с опытным адвокатом, то не прилетит. Да и нет обычно в агентствах долгов. А на упреждение сработать мало кто откажется. Да и цена вопроса в пределах полтоса.
01 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
почему???

А я по чем знаю? Это к медикам.
у меня один ребёнок слегка заикается. Никогда никто о ПНД не заговаривал. Права, годен и все такое.
01 окт. 2015
Алина Михельсон писал(а):
А я по чем знаю? Это к медикам.
у меня один ребёнок слегка заикается. Никогда никто о ПНД не заговаривал. Права, годен и все такое.[/quote]
Вам повезло. Обычно, еще в детские годы педиатры направляют заик в ПНД, якобы на консультацию. А там их поголовно учитывают, пожизненно. Тех, кто до ПНД не дошел, сия участь обычно минует.
01 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Обычно, еще в детские годы педиатры направляют заик в ПНД
Никогда не предлагали. :sh_ok:
01 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
а с ямалских чукчей все взятки гладки. .

я когда-то занималась в оптовых объемах регистрацией фирм (2000-е). особой любовью у нас пользовались директора и учредители, у которых в паспортах прописка была такая:
"Тундра".
один такой из тундры сейчас в америке живет, а сюда приезжает, чтобы очередной грант выбить в поддержку малых народов ( и меня сводить в ресторан по старой памяти).все дети из его селения учатся или в оксфорде, или в гарварде ( ну в стэнфорде тоже)- по грантам для малых народов. такие вот ОАЭ на Чукотке.
так, разбавить вашу серьезность.
01 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Алина Михельсон
Будьте осторожны, когда ведется речь о ПНД. Матчасть наше все.
*Тем паче, что даже банальное заикание может стать причиной постановки на учет.

можно подробнее про матчасть?
01 окт. 2015
polina13 писал(а):
я когда-то занималась в оптовых объемах регистрацией фирм (2000-е). особой любовью у нас пользовались директора и учредители, у которых в паспортах прописка была такая:
"Тундра".

Прописка "тундра"... А романтично)) :lol:
Не сталкивалась с такой. С анадырскими помню сталкивалась, но чтобы прямо тундра ни разу не было)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей