Реклама и антиреклама в "Деньгах" 184 / 19443

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
03 сен. 2008
Дмитрий Овсянников писал(а):
Знаете, есть такая вещь, которая называется "переговоры".

Знаю. ;)
Авансом можете раскрыть пример последних удачных переговоров по этому вопросу.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
03 сен. 2008
ВВЬ писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Знаете, есть такая вещь, которая называется "переговоры".

Знаю. ;)
Авансом можете раскрыть пример последних удачных переговоров по этому вопросу.

Могу.
Но не хочу.

С конкретным предложением, если хотите, - обращайтесь.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
03 сен. 2008
ВВЬ писал(а):
На мои вопросы SemGR ответьте предельно четко.


Владимир, вы прокурор?
или следователь?

что за требования, то?

с какого перепуга вы решили, что вам обязаны объяснять?
вам ответили (и не один раз), если вы не понимаете, то это ваши личные трудности.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
03 сен. 2008
SemGR
Интересуюсь тем, что Вы, успешные руководители делаете по отдельному вопросу, а не тем как Вы за всем наблюдаете.
Если Вы сами считаете себя неуспешным, то можете не отвечать или отвечать смазано.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
03 сен. 2008
ВВЬ писал(а):
SemGR
Интересуюсь тем, что Вы, успешные руководители делаете по отдельному вопросу, а не тем как Вы за всем наблюдаете.
Если Вы сами считаете себя неуспешным, то можете не отвечать или отвечать смазано.


а вам слабо? :lol: :lol: :lol:

Владимир мы не в песочнице.

если вы чего то хотите узнать, то спрашивают, а не требуют.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
03 сен. 2008
SemGR писал(а):
если вы чего то хотите узнать, то спрашивают, а не требуют.
Спрашивал я в первых сообщениях этой темы. Пример.
ВВЬ писал(а):
Уважаемые руководители предложите эффективную систему мотивации, учитывающую интересы всех, с учетом рекомендодателя. Таким образом чтобы росла очередь рекомендодателей именно в Вашу компанию.
Если получаю уклончивый ответ, то переспрашиваю. Если нет ответа на второй вопрос, то Вы SemGR сами себя подписали в неудачники. Расписывайтесь и дальше в этом.

Продолжим по теме:
1. С темой знакомы и принимают во внимание силу и значение клиентов по рекомендациям: Виталий (коммерческая недвижимость Тольятти), LevshinSergey, Червяков Игорь (Оба Нижний Новгород), Сирина(Тюмень), Елена Викторовна(Пушкинский район. Московская область).
2. Активно мешают агентам и функциональным сотрудникам своих компаний зарабатывать на рекомендациях: SemGR,Uzunova, Уверен в том, что эти руководители не заплатят за рекомендацию, если к ним обратиться. Как минимум могут возникнуть разногласия по этому вопросу. По взглядам напоминают консервативных помещиков, угнетающих своих крепостных сотрудников.
3.По-моему пока не являются директорами АН, если можно, то четче изложите свою позицию по существу вопроса: estatesaler, Prime
4. Илья Его "Эксперт" покупает клиентов рекламными обращениями "Нас рекомендуют друзьям". Плагиат с крупной московской фирмы, сам говорит за себя о важности рекомендаций в этом бизнесе.
5. Дмитрий Овсянников специфичен, его специализация ипотечные покупатели, Anthony ищет решение ,(оба из Москвы)готовы к индивидуальным переговорам по вопросу оплаты рекомендаций в случае потока клиентов. Много сомневаются :shock:

Ситуация в стане директоров в целом ясна, на сегодня около 10 активных участников, всем =D> .

Очень интересно узнать мнение других участников форума по этому вопросу.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
03 сен. 2008
Какие скоропалительные выводы вы делаете, ВВЬ, не по взрослому как-то, ставить оценки профессионализму на основании нескольких постов в одной теме.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 сен. 2008
ВВЬ писал(а):
По-моему пока не являются директорами АН, если можно, то четче изложите свою позицию по существу вопроса: estatesaler, Prime

Директором я являюсь, но вашим ГЕНЕРАЛЬСКИМ требованиям подчиняться не хочу.
Всё остальное - "смешались в кучу кони, люди..." Елена Викторовна - не директор, а частный маклер, о чём она писала не раз. estatesaler - тоже не директор. Но какая вам разница? ;)
ВВЬ писал(а):
всем =D> .

Ну прямо генерал... :lol:

Чтобы иметь право делать выводы ](*,) , надо: а) спрашивать, а не приказывать ](*,) ; б) иметь информацию, а не додумывать ](*,) её в зависимости от симпатий и непонравившихся вам ответов и в) самому быть хоть немного авторитетом для посетителей форума - директоров и не только. [-X
03 сен. 2008
Активно мешают агентам и функциональным сотрудникам своих компаний зарабатывать на рекомендациях: SemGR,Uzunova, Уверен в том, что эти руководители не заплатят за рекомендацию, если к ним обратиться. Как минимум могут возникнуть разногласия по этому вопросу. По взглядам напоминают консервативных помещиков, угнетающих своих крепостных сотрудников.


Какие могут быть разногласия, если вопрос оплаты обсуждается!?
Вы у нас, у сотрудников "Светлого Града", спросили, чтобы делать такие идиотские выводы?
Последний раз редактировалось Nada 03.09.08, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Надежда Васильева, АН "Светлый Град" тел. 684-54-27, 8-915-347-25-19,
Люди часто возводят стены вместо того, чтобы строить отношения...
03 сен. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Какие скоропалительные выводы вы делаете, ВВЬ, не по взрослому как-то, ставить оценки профессионализму на основании нескольких постов в одной теме.


С какой оценкой Вы не согласны?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей