Исповедь одиночки, или Почему частный – не значит черный 144 / 5367

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
01 окт. 2015
и чего только на свете не бывает. сама обалдела, когда увидела. но кочевые чукчи-оленеводы именно такую прописку имели . ну а как?
01 окт. 2015
polina13 писал(а):
и чего только на свете не бывает. сама обалдела, когда увидела. но кочевые чукчи-оленеводы именно такую прописку имели . ну а как?

ну крайних народцев дикого севера по адресу совхоза, в которому они относятся, когда-то еще прописку ставили.
им же просто так жить не давали - каждый в совхозе числился и через одного на учете у нарколога.
01 окт. 2015
про то не знаю. видела только Тундру.А! совхозы-то отменили.
01 окт. 2015
polina13 писал(а):
про то не знаю. видела только Тундру.А! совхозы-то отменили.

ну что Вы. они оленину, пушнину и северные сафари устраивать стали. особенно северные сафари прикольные. оленей диких мало. грузят "охотничков" в вертолет и на отстрел стад своих везут. "охотникам" невдомек, что эта охота то же самое как в какой-нибудь рязанской области коров с вертолета стрелять, так что радуются как дети. ну и торжественное катание на тройке - сани, в которые запряжен снегоход. они пока едут, снегоход их снегом из-под гусениц по ушки забрасывает - то же радуются.
так что пошел у крайних народцев свой бизнес-то. зверосовхозы, совхозы хорошо пережили смутные времена.
денег поконючить из бюджета то же не дураки были)
01 окт. 2015
polina13 писал(а):
можно подробнее про матчасть?

Оно вам надо?
Суть в том, что диагнозы могут быть разными, и нужно разбираться в каждой ситуации. Я про заикание говорил. Так же есть суицидники, невротики и т.п. Очень часто удавалось купить объект дешевле, т.к. от ПНДшников обычно все шарахаются и разбираться не особо хочется. А я берусь, в стационар кладу, где их освидетельствуют. Сумасшедшие, это наш профиль. :ti_pa: :lol:
01 окт. 2015
А, ясно. знаете ли вы, что судя по форуму вы такой один? все шарахаются и не желают связываться практически со всем.
01 окт. 2015
polina13 писал(а):
А, ясно. знаете ли вы, что судя по форуму вы такой один? все шарахаются и не желают связываться практически со всем.

Полина. Вот коли на политику форумную забьете, да присмотритесь, то очень удивитесь. На форуме много спецов толковых, кто занимается. А вообще, у кого какие предпочтения. Я люблю нариков, алкашей, пндшников, опеки и наследства.
Ну, в смысле работать с ними, а не чтобы лично. :hi_hi_hi:
Кто то любит доли и коммуналки. А кто то, любит что то одно, а с другим категорически не работает. Имеют право. Я раньше пытался убедить ребят, мол самые выгодные сделки там бывают. А потом понял, что они правы, и что нужно заниматься только тем, что нравиться.
01 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
polina13 писал(а):
А, ясно. знаете ли вы, что судя по форуму вы такой один? все шарахаются и не желают связываться практически со всем.

Полина. Вот коли на политику форумную забьете, да присмотритесь, то очень удивитесь. На форуме много спецов толковых, кто занимается. А вообще, у кого какие предпочтения. Я люблю нариков, алкашей, пндшников, опеки и наследства.
Ну, в смысле работать с ними, а не чтобы лично.
Кто то любит доли и коммуналки. А кто то, любит что то одно, а с другим категорически не работает. Имеют право. Я раньше пытался убедить ребят, мол самые выгодные сделки там бывают. А потом понял, что они правы, и что нужно заниматься только тем, что нравиться.

Да и я занимаюсь всем..сказать, что нариков люблю язык не повернется, а вот работу свою люблю, хоть с нариком, хоть с Гитлером
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 окт. 2015
да на самом деле конечно много хороших профессионалов. и сделок самых разных не боятся, могу навскидку 4-5 сразу таких назвать, да вы и сами их знаете.
01 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
polina13 писал(а):
А, ясно. знаете ли вы, что судя по форуму вы такой один? все шарахаются и не желают связываться практически со всем.

Полина. Вот коли на политику форумную забьете, да присмотритесь, то очень удивитесь. На форуме много спецов толковых, кто занимается. А вообще, у кого какие предпочтения. Я люблю нариков, алкашей, пндшников, опеки и наследства.
Ну, в смысле работать с ними, а не чтобы лично.
Кто то любит доли и коммуналки. А кто то, любит что то одно, а с другим категорически не работает. Имеют право. Я раньше пытался убедить ребят, мол самые выгодные сделки там бывают. А потом понял, что они правы, и что нужно заниматься только тем, что нравиться.

Да и я занимаюсь всем..сказать, что нариков люблю язык не повернется, а вот работу свою люблю, хоть с нариком, хоть с Гитлером

ну куда без вас, Юлия Владимировна.вам все по плечу. помню как вы упоминали и бригаду специальную медиков на такой случай, думаю таких, как вы, мало.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей