Реклама и антиреклама в "Деньгах" 184 / 19443

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
04 сен. 2008
Дмитрий Овсянников, спорить с Вами бесполезно, потому и не буду. Опять же Вам говорю, я не говорила в моем первом сообщении от 7.16, что придет "кто попало, кто угодно, тетя с улицы". Это Вы так решили, отвечая мне. Я уже давно не "кто попало", к Вашему сведению. Но и со мной, "не с кем попало" не будут работать по расселению застройщики без отката. Это жирный кусок, я откажусь - дадут другому "не кому попало". С приветом! В дальнейшем постарайтесь слышать не только самих себя, легче жить будет..
Постепенно, последовательно, постоянно.
04 сен. 2008
Левшин Сергей, да бывает иногда определяют, а раз меня уже записали на выставку, компанию представлять значит существует определенный уровень доверия.

Кстати сегодня мой друг полетел в Hижний Hовгород. Сегодня вечером будут в каком-нибудь ресторане с местными нефтянниками или газовиками отдыхать, если есть желание там же, на местности, могут подтвердить мое существование, как реального персонажа, и все про меня рассказать и что хочу и чего не хочу про себя говорить.
04 сен. 2008
LevshinSergey писал(а):
Мягко говоря, абсолютное непонимание специфики работы банков, ипотечных брокеров и агентств недвижимости.

Слово "абсолютное" красное в данном случае.
Понимание есть проводил сделки с участием все перечисленных.
Мне все равно один покупатель или с ним сотрудник банка или с ним сотрудник банка и ипотекарь это он платит всем кого с собой приведет.
Обслуживаете покупателей продолжайте, мне интересней продавец и рекомендации от него.
Если Вы раскроете специфику работы банков и ипотечных брокеров в части оплаты рекомендаций буду признателен.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
04 сен. 2008
Сирина писал(а):
Я уже давно не "кто попало", к Вашему сведению.

О том и речь.
И потому с Вами и говорят об откате, как о конкурентном преимуществе перед остальными "не кто попало".

С теми же "кто попало" об откатах говорить вообще не будут!!!

Впрочем, этот разговор "в пользу нищих", продолжать его - не вижу смысла...
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
04 сен. 2008
Дмитрий Овсянников писал(а):
Господа!
Кому сложно работать с ипотекой - не надо перенапрягаться: давайте своих "сложных ипотечных клиентов" мне!
Вам - все-равно, а мне - приятно. :D


Халява не пройдет! Сколько готов заплатить за рекомендацию от ипотечного покупателя?
Если сделка моя то, мне придется все равно общаться с сотрудником банка. Вопрос только через ипотекаря или напрямую.

Если Вы безиницитиативны, то предложу другим за 10% от комиссии ипотекаря.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
04 сен. 2008
ВВЬ писал(а):
Если Вы безиницитиативны, то предложу другим за 10% от комиссии ипотекаря.

Удачи!
Я же сказал раньше, что все финансовые вопросы обсуждаются индивидуально. (И видимо успешно, раз партнеров у моей фирмы больше, чем сотрудников). ;)
"Пузомеркой" (из серии: "Кто больше даст") на форуме заниматься не собираюсь.
Последний раз редактировалось Дмитрий Овсянников 04.09.08, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
04 сен. 2008
Дмитрий Овсянников писал(а):
Удачи!

Взаимно.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
05 сен. 2008
Господин Червяков, прошу Вас обоснуйте Ваше заявление по поводу отсуствия достоинства.
В молодости за такие предъявы бошки отшибал на раз, сейчас культур - шмультур, но Вы тоже будьте культурным и ответьте, считайте, что беседа ведется в театре :evil:
05 сен. 2008
R.K.
да потому что Вы на второй день работы начали хитрить со своим работодателем, хотя знали условия, которые предоставляет Вам фирма и Вы согласились по ним работать.
.
отсюда вывод Игоря.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
05 сен. 2008
Виталий, опять не пойму в чем хитрость? Да узнал условия, да согласился, да работаю.
Если я соизмеряю затраты заказчика со своими доходами, так нет тут никакой хитрости, ну не хочу я выжимать деньги из знакомых в пользу фирмы и все тут. За половину доли, да пожалуйста, сколько угодно, даже с радостью.
Hа каждой встрече с клиентами эта тема рефреном звучит, мол мы готовы платить тебе, но не фирме и ответить сейчас мне нечего, а если бы получал половину от комиссии люди платили бы осознанно, зная, что их деньги не впустую уйдут, а за них и я и контора поработает, за достойную оплату труда.
Вот кстати сегодня еще знакомый попросил подыскать новостройку взамен трешки в ЮЗАО, между прочим однокашник Лаврова, Чуркина и т.д., короче всей этой плеяды дипломатов, котроые сейчас рулят, выпускников 72 года.
И что мне теперь не надо хитрить, а содрать по полной, благо что генерал КГБ, типа деньги есть, не бедный.

Еще раз не понимаю, в чем отсутствие самоуважения.
Последний раз редактировалось R.K. 05.09.08, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя