Реклама и антиреклама в "Деньгах" 184 / 19443

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
05 сен. 2008
R.K.. вы выстраиваете свою позицию в профессиональных отношениях не на основании уважения к своим поступкам, а на основании позиции противной стороны. У вас нет своей позиции, а значит и нет уважения к себе.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 сен. 2008
Hу так хоть более понятно. Да действительно верно подмечено по поводу позиции (хорошо, что не позы).

Просто не вижу для себя оснований что-бы оную иметь. По жизни принципы конечно имеются и пока они идут вразрез с предполагаемой позицией в профессиональных отношениях и исходя из этого я принимаю во внимание более сильную позицию (заметьте, не позицию более сильного), иначе стал бы я тут с кем-либо советоваться по поводу работы.

И это не подразумевает отсутствия уважения к себе, а уж тем более таких понятий, как ноль. Отсутствие своей позиции в профессиональных отношениях лишь вопрос времени, но на данный момент это так, однако это не означает, что кто-либо сможет навязать мне свою точку зрения.
Как выработаю свою позицию, почувствовав себя достаточно уверенным для этого, буду отталкиваться от нее, а пока нет желания заниматься мимикрией и выдавать желаемое за действительное.

Вопрос иметь или не иметь свою позицию, это всего лишь вопрос цены ошибки в случае неудачного выбора и для каждого она разная. И опять же, я не вижу потери достоинства, а уж тем более поступков заслуживающих комментария в столь грубой форме.
05 сен. 2008
Ладно, извените. Все мной написанное не для вас, вам еще очень далеко идти.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 сен. 2008
Hу что ж, утешусь немного исказив для себя смысл ответа и восприняв его как некое пожелание удачного старта, из разряда, - этот далеко пойдет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей