Президент с 1 октября упразднит ФРС, Роснедвижимость и еще некоторые службы 125 / 24872

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
12 мая 2008
Дмитрий М. писал(а):
1% за нотариальный договор?


Пробабли, пробабли... :D
Мысли пачкают мозги
12 мая 2008
Дайте ссылочку, плиз, Александр Д.! :D
Или прокомментируйте... не знаю, как остальных , а меня Ваши комменты очень радуют :D
Может вообще опять будет обязательна нотариальная регистрация договоров??? #-o
12 мая 2008
А мне ссылочку на значение слова "Пробабли"
какой-то южный жаргон
12 мая 2008
Дмитрий М. писал(а):
А мне ссылочку на значение слова "Пробабли"
какой-то южный жаргон

Калифорнийщина... Орегонщина... Техасщина... канечно южный жаргон. :D :D :D
Probably в стране Светланы Столяровой значит "вероятно"... "Возможно"
елена викторовна писал(а):
Дайте ссылочку, плиз, Александр Д.!

Не могу ссылку дать. Я просто так думаю, так понимаю души прекрасные порывы нового лидера страны. :D
Мысли пачкают мозги
12 мая 2008
Глядишь - и не один процент то будет у нотариусов! Надо же как-то наверстать упущенное
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 мая 2008
Быть может, пойдем по пути Европы?
Там риэлторы осуществляют поиск покупателя либо объекта, проводят рекламную компанию,
предварительные переговоры, а непосредственно к самой сделке даже не касаются -все через государственного нотариуса с твердыми тарифами.
12 мая 2008
И очереди из регпалаты опять переместятся к нотариусам!
Мой нотариус как раз ищет помощницу, может подсуетиться? :D :D :D Помогать бабло носить! :D
Интересно, у нас в стране хоть когда-нибудь, хоть что-нибудь устаканится?
12 мая 2008
У нотариусов и так очереди.... Правда за всякими там доверенностями, заявлениями, наследством и т.д....Хотя делали мы тут нотариат как-то :D Покупатель настоял. Хозяин - барин, как говорится :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 мая 2008
елена викторовна писал(а):
И очереди из регпалаты опять переместятся к нотариусам!
Мой нотариус как раз ищет помощницу, может подсуетиться? :D :D :D Помогать бабло носить! :D
Интересно, у нас в стране хоть когда-нибудь, хоть что-нибудь устаканится?

Дык, у нас как водится, все будет через одно место :(
Кстати, подруга из недвижимости ушла работать помощником нотариуса, вторая в юридический третьим образованием двинула, тенденция, однако...завтра звякну, расспрошу, что они там себе думают.
13 мая 2008
Чтоб очереди переместились к нотариусам, в ГК изменения нужно вносить. А пока, просто ФРС в очередной раз придется заказывать новые вывески и печати.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей