Регистрация: Нотариус vs Росреестр. 30 / 2176

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
09 июн. 2012
Расскажу.
Вы лучше ответьте на мой пост о способе избежать ипотеки в ДКП в МО - а то просмотров 17, а ответов - 0
А то прийдется, как Заславский Раневской говорить: Фаина Григорьевна - нет такого слова "ЖО...ский" в русском языке :)-(:
09 июн. 2012
Если что, я это не она, а она это не я.
Inna_t писал(а):
Расскажу.
Инна, а хотите пельменей, или кофе?
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
09 июн. 2012
Пельменей? Это чтобы быть таким как.... Ну нет - я пожалуй откажусь :ki_ss:
09 июн. 2012
Inna_t писал(а):
Пельменей? Это чтобы быть таким как.... Ну нет - я пожалуй откажусь :ki_ss:
Совершенно зря, это специальные пельмени для стройности, эксклюзив. Там еще было кофе. :ki_ss:
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
09 июн. 2012
Inna_t писал(а):
Расскажу.
Вы лучше ответьте на мой пост о способе избежать ипотеки в ДКП в МО - а то просмотров 17, а ответов - 0
А то прийдется, как Заславский Раневской говорить: Фаина Григорьевна - нет такого слова "ЖО...ский" в русском языке :)-(:

А она не Фаина Георгиевна была? А "придется" от слова "прийти" или "придет сам"?
На всякий случай - у меня сценический псевдоним Ревекка Марковна, но ;;-))) теперь могу и на Фаину Григорьевну откликаться.. ;;-)))
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июн. 2012
Пардон "очепятка"
Фаи́на Гео́ргиевна (Григо́рьевна) Ране́вская (урождённая Фаи́на Ги́ршевна Фе́льдман;

Впрочем отца ее звали не Григорий и не Георгий
Но это о птичках ;;-)))
09 июн. 2012
опыт работы в вики вижу. ну, а вообще - откуда такое многостаночие?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июн. 2012
Небольшой отпуск :)
09 июн. 2012
Были мошенники-риэлторы, теперь к ним добавятся и еще мошенники-нотариусы в сговоре с мошенниками -риэлторами... Ряды мошенников увеличиваются!!! Недвижка слишком лакомый сегмент.
09 июн. 2012
Например вот такая...
внешняя ссылка

Ну правда ее отстранили
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость