Базы данных. Опрос от Клуба главных редакторов СМИ рынка недвижимости 25 / 888

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
13 сен. 2013
Svetlana55 писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Это какое такое СМИ существует за счет риэлторов? Не было такого никогда и скорей всего уже не будет и риэлтор останется всего лишь одним из многих рекламодателей на рынке недвижимости. :)

Я про наши местные ресурсы. Пальцем показывать не буду. Был бесплатный - АН + собственники - ничего лишнего)) Но, с недавнего времени, стал платным. ОК, нет возражений. Но тогда давайте не в одни ворота играть. Мы ж партнёры :ti_pa: Стал бы РН цивилизованнее, если бы собственники не могли самостоятельно ВЕЗДЕ, где им вздумается, размещаться? :du_ma_et:

Договаривайтесь. Это обычная сделка и она должна быть взаимовыгодная, что бы стать реальной.

Вот у нас была идея предложить региональным гильдиям эксклюзивное право на размещение объявлений только от членов гильдии за толику малую. Мягко выражаясь, меня подняли на смех, кивая на уже существующие в их регионах популярные независимые ресурсы и их взаимную любовь. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 сен. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Договаривайтесь. Это обычная сделка и она должна быть взаимовыгодная, что бы стать реальной.

Вот у нас была идея предложить региональным гильдиям эксклюзивное право на размещение объявлений только от членов гильдии за толику малую. Мягко выражаясь, меня подняли на смех, кивая на уже существующие в их регионах популярные независимые ресурсы и их взаимную любовь. :)

Не общественница я, чтоб против системы)) Но если что-то не устраивает, меняю или отношение (как в названном случае) или ухожу. Ничего личного - доходы минус расходы :)
13 сен. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Это какое такое СМИ существует за счет риэлторов? Не было такого никогда и скорей всего уже не будет и риэлтор останется всего лишь одним из многих рекламодателей на рынке недвижимости. :)

Я про наши местные ресурсы. Пальцем показывать не буду. Был бесплатный - АН + собственники - ничего лишнего)) Но, с недавнего времени, стал платным. ОК, нет возражений. Но тогда давайте не в одни ворота играть. Мы ж партнёры :ti_pa: Стал бы РН цивилизованнее, если бы собственники не могли самостоятельно ВЕЗДЕ, где им вздумается, размещаться? :du_ma_et:

Договаривайтесь. Это обычная сделка и она должна быть взаимовыгодная, что бы стать реальной.

Вот у нас была идея предложить региональным гильдиям эксклюзивное право на размещение объявлений только от членов гильдии за толику малую. Мягко выражаясь, меня подняли на смех, кивая на уже существующие в их регионах популярные независимые ресурсы и их взаимную любовь. :)

У них все сейчас работает....и как говорится, от добра добра не ищут :) недостаточно убедительно......наверно трафик не показали, Игорь Анатольевич :) а они не увидели :lol:
А, мое имхо, не с теми договорится пытались :)
13 сен. 2013
Марта Савенко писал(а):
Елена Борисовна. писал(а):
Марта, отвечаю.
Наше агентство Century21 Светлый Град пользуется вот уже более полутора десятка лет базой данных (по продажам) "Лайт2000". Весьма довольны.
Недавно стали пользоваться ещё и базой "Навигатор". Тоже довольны!
Никаких Виннеров не признаю и вполне себе довольна вышеназванными. :ro_za:

Елена Борисовна, спасибо. А чем плох Виннер для Вас, почему не годится?

Во-первых, мне не нравится, когда во мне не видят КЛИЕНТА. К которому надо относиться бережно и уважительно. Который всегда прав. Который, в конце концов, кормит.

Во-вторых, те компании, которые нам предоставляют свои базы, очень внимательны к нашим предложениям, просьбам, идеям.
Я хочу, чтобы ко мне относились так же, как я отношусь к своим клиентам.
То есть трепетно.

По наполнению БД отличаются мало.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
14 сен. 2013
Новосельцев писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Договаривайтесь. Это обычная сделка и она должна быть взаимовыгодная, что бы стать реальной.

Вот у нас была идея предложить региональным гильдиям эксклюзивное право на размещение объявлений только от членов гильдии за толику малую. Мягко выражаясь, меня подняли на смех, кивая на уже существующие в их регионах популярные независимые ресурсы и их взаимную любовь. :)

У них все сейчас работает....и как говорится, от добра добра не ищут :) недостаточно убедительно......наверно трафик не показали, Игорь Анатольевич :) а они не увидели :lol:
А, мое имхо, не с теми договорится пытались :)

Страна мы огромная, хоть все похожи, но в каждом регионе свои "особенности" :ti_pa:
В нашем - замороженность, заторможенность и какой-то редкостный пофигизм - особенно развит. У меньшей половины здоровый, у бОльшей - наоборот) :cry_ing:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей