По мотивам одного эфира 327 / 10132

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
23 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
такие симпатичные мужчины..чистенькие, с образованием..

"Чистенько, но бедненько". Во всем чувствуется ущербность провинциальной театральности людей, которые больше пытаются казаться, чем быть.

Это зачем ты сейчас так конструктивно выступила, так коллегиально, так направлено на спокойствие на форуме и на рынке.. Это разве не переход на личности?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
такие симпатичные мужчины..чистенькие, с образованием..

"Чистенько, но бедненько". Во всем чувствуется ущербность провинциальной театральности людей, которые больше пытаются казаться, чем быть.

Это зачем ты сейчас так конструктивно выступила, так коллегиально, так направлено на спокойствие на форуме и на рынке.. Это разве не переход на личности?

Тоже самое показалось. Ну блин, взрослые люди. А из аргументов...гав гав из норки- дураки они ущербные, театралы провинциальные)
23 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Это разве не переход на личности?

Персоны не сильно утруждали себя конкретикой засирая риэлторов скопом, чохом и огульно. А посему любой имеющий отношение к риэлторству имеет моральное право плюнуть в них... ну или восхищаться... в зависимости от своего разумения)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
23 окт. 2015
Юля, во-первых, ты можешь пожаловаться, если считаешь, что был переход на личности. И меня забанят.

Во-вторых, я не чувствую, что должна соблюдать правила коллегиальности к людям, которые тратят столько сил и слов на то, чтобы полить грязью меня и всех моих коллег без разбора.

И третье, спокойствие и конструктив наступят тогда, когда начнутся предметные аргументированные, позитивные, направленные на поиски большей эффективности технологий и принципов работы обсуждения. Не на поиск тех или иных клиентов, построенном на поливании и втаптывании конкурентов, а на поиске путей и средств развития бизнеса агента.

От этого и клиенты выгадают и профессиональные участники рынка. И реноме наше перестанет полоскаться в выгребной яме.
23 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Юля, во-первых, ты можешь пожаловаться, если считаешь, что был переход на личности. И меня забанят.

Во-вторых, я не чувствую, что должна соблюдать правила коллегиальности к людям, которые тратят столько сил и слов на то, чтобы полить грязью меня и всех моих коллег без разбора.

И третье, спокойствие и конструктив наступят тогда, когда начнутся предметные аргументированные, позитивные, направленные на поиски большей эффективности технологий и принципов работы обсуждения. Не на поиск тех или иных клиентов, построенном на поливании и втаптывании конкурентов, а на поиске путей и средств развития бизнеса агента.

От этого и клиенты выгадают и профессиональные участники рынка. И реноме наше перестанет полоскаться в выгребной яме.

Ты меня ни с кем не путаешь?
Я жаловаться не собираюсь, тем более исподтишка, как тут один персонаж любит, поэтому и написала,
а самое главное - Дмитрий что-то делает в том направлении, в котором мы только собираемся все вычистить и привести в порядок.. а он уже ДЕЛАЕТ. А мы кричим, шумим, осуждаем, выдвигаем предположения , как лучше..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 23.10.15, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Во-вторых, я не чувствую, что должна соблюдать правила коллегиальности к людям, которые тратят столько сил и слов на то, чтобы полить грязью меня и всех моих коллег без разбора.

Так ты скажи, я отрицаю. Все риэлторы -это хорошие грамотные специалисты, таких явлений о которых упоминается в природе нет, все это выдумка. На самом деле, все так, так и вот так)
а так кроме себя ты ничего противопоставить не можешь и вынужденна переходить на личности. Показывая пример тем самым. Кому это выгодно скажи ?
23 окт. 2015
Новосельцев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Во-вторых, я не чувствую, что должна соблюдать правила коллегиальности к людям, которые тратят столько сил и слов на то, чтобы полить грязью меня и всех моих коллег без разбора.

Так ты скажи, я отрицаю. Все риэлторы -это хорошие грамотные специалисты, таких явлений о которых упоминается в природе нет, все это выдумка. На самом деле, все так, так и вот так)

Захаров тренер? Я не перепутала?

У меня, когда я училась в институте, был случай. Я не слишком утруждала себя походами на лекции)) И вот однажды в середине семестра попала на лекцию. Был такой г-н Акимов главный редактор журнала Нева и специалист по Л. Леонову, вот он на лекции по литературе 100 студентам вещал, что они быдло, неучи и ничтожества. Это был основной лейтмотив. Я посидела-посидела и вдруг поняла, что он это и мне сообщает. Встала и сказала, что не считаю для себя возможным продолжать все это слушать, слишком оскорбительно. А еще сказала, что он видимо плохо знаком с педагогикой, поскольку даже если быдлу и неучу агрессивно сообщить, что он быдло и неуч, то он не воспитается и не образуется. И вышла вон.
23 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
У меня, когда я училась в институте, был случай.......И вышла вон.

Акимов наверно проникся) и попросил прощения)
можно было покимарить и набраться сил пусть себе буробит. я так и делал. что бегать то между парами непойми где)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
23 окт. 2015
Solo_msk писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
У меня, когда я училась в институте, был случай.......И вышла вон.

Акимов наверно проникся) и попросил прощения)
можно было покимарить и набраться сил пусть себе буробит. я так и делал. что бегать то между парами непойми где)

Акимов проникся, вы будете смеяться. Я когда выходила он попросил назвать фамилию и номер группы. Я назвала и попросила записать. Так что проникся, правда после того, как я ему экзамен сдавала 3 часа. Где вопросом на знание текста, например, было перечисление всех героев древних глав "Мастера и Маргариты", а в качестве уточняющего вопроса он спрашивал, как звали собаку Понтия Пилата. Банга ее звали. И за экзамен у меня 5.
23 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
поскольку даже если быдлу и неучу агрессивно сообщить, что он быдло и неуч, то он не воспитается и не образуется.

Разве это не может разозлить ? Может. Появится желание, проснется спортивный интерес, доказать, что он ошибался)
На самом деле, я думаю, что это действенная провокация и на пользу, за которую даже впоследствии можно сказать спасибо, ему, как педагогу)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей