Миллиардерши от недвижимости 33 / 2312

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
16 июн. 2010
ELENSAR писал(а):
солидная работа

работа там была сложной только в сборе цифр по разным отделам местной администрации, ни в какую не хотели давать, а мне важно было самому понять потенциал города и района в целом. Сайт не доделали, ТЗ было другим, но потом компания отказалась строить собственный пиар на продвижении этого объекта и сайт свернули из того что было, т.е. так себе.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 июн. 2010
Юрий Лужков занял третье место среди богатейших женщин мира.
Если ваш процент ошибок менее 90% - значит вы мало пробуете.
17 июн. 2010
вспомнил, почему у меня другие цифры в голове крутятся.
Делала одна контора программное обеспечение для ДЭЗов - расчет коммунальных платежей и все связанное с этим.
Сам я попал в эту контору позже, сослуживцы рассказали.
Так вот в числе прочих разрабатывалась система сбора показаний счетчиков (любых счетчиков, не только электроэнергии) и автоматической отправки информации в ЕРЦ (через интернет или любым другим способом). Соответствующее железо, драйверы к ним и прочая лабуда. Так вот, когда шел разговор с потенциальным заказчиком - строителем, пожелавшим изначально снабжать дома такой сстемой, встал вопрос о цене. Наш представитель запросил 10 000 зелени за каждый дом. Ответ был приблизительно таким - это сущие копейки, для нас это не вопрос, себестоимость смого дома- миллион, так что 1% сильной роли не сыграет.
Сие было до кризиса 98-го года. Ну пусть в 5-6 раз от инфляции поднимется себестоимость. 5-6 миллионов. Такие вот мои прикидки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей