Про профдеформацию 251 / 3880

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
26 нояб. 2014
Ну уж нет, ребята. То сами стонете, что в профессии полно шлака, то девушку с большим самомнением и малым опытом риэлтором обозвали....
Пусть хотя бы на Нерсе будет понятно, кто есть кто.
Я вообще то сюда интересующихся друзей посылаю за выбором маклера. Не хотелось бы чтобы они попали на самоуверенного, но "стажера" Карпушкину В.
26 нояб. 2014
Laverna писал(а):
Просто ввело в заблуждение что опять Веронику пинают, а она оправдывается)

Не оправдывается, учится работать с возражениями в прямом эфире. Мы помогаем, нам не жалко. :lol:
У Вероники неплохо получается. Правда, пока с честностью у неё перебор, но ведь "ещё не вечер". :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 нояб. 2014
ONSAKL писал(а):
Laverna писал(а):
Просто ввело в заблуждение что опять Веронику пинают, а она оправдывается)

Не оправдывается, учится работать с возражениями в прямом эфире. Мы помогаем, нам не жалко. :lol:
У Вероники неплохо получается. Правда, пока с честностью у неё перебор, но ведь "ещё не вечер". :mi_ga_et:

+1

оч помогает в работе
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
26 нояб. 2014
научим еще на свою голову)) :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 нояб. 2014
Laverna писал(а):
научим еще на свою голову)) :lol:

Если только работе с возражениями, то не страшно. В любом деле пригодится.
И для риэлторства - это ведь всего лишь один из штрихов. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 нояб. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Ну уж нет, ребята. То сами стонете, что в профессии полно шлака, то девушку с большим самомнением и малым опытом риэлтором обозвали....
Пусть хотя бы на Нерсе будет понятно, кто есть кто.
Я вообще то сюда интересующихся друзей посылаю за выбором маклера. Не хотелось бы чтобы они попали на самоуверенного, но "стажера" Карпушкину В.

А чем она от других отличается? Прошла одну сделку, поняла, что всё просто, и пошла в народ. Тут 90% таких же.
26 нояб. 2014
Хех.
Да и технологичные не в МГУ :) если чо кадры отбирают
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 нояб. 2014
Laverna писал(а):
Хех.
Да и технологичные не в МГУ :) если чо кадры отбирают


1. МИФИ

Программное обеспечение информационных систем
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
26 нояб. 2014
Ермаков писал(а):
А чем она от других отличается? Прошла одну сделку, поняла, что всё просто, и пошла в народ. Тут 90% таких же.

Ну тады я тоже риэлтер. Свою продала, новостройку купила. Еще и участок сама купила - все, могу и по загородке работать. :lol:
пс. И все без нерсиян. да я гений, ептить ....
26 нояб. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Ну уж нет, ребята. То сами стонете, что в профессии полно шлака, то девушку с большим самомнением и малым опытом риэлтором обозвали....
Пусть хотя бы на Нерсе будет понятно, кто есть кто.
Я вообще то сюда интересующихся друзей посылаю за выбором маклера. Не хотелось бы чтобы они попали на самоуверенного, но "стажера" Карпушкину В.

Не волнуйтесь за своих приятелей. Вероника не скрывает, что только начала свою деятельность. :lol: Не каждый решится даже при небольшой комиссии на услуги новичка. А вот те, кто совсем ничего не понимает на РН и не имеют денег на оплату опытного профи, воспользуются и не прогадают. " На безрыбье и рак - щука." Главное, на мой взгляд, Вероника никого не вводит в заблуждение, не берется за сложные сделки. А при должном упорстве и расторопности все получается. А опыт со временем придет . :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей