Агония КДО? 50 / 18084

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
28 авг. 2007
RealPRICE писал(а):
Да, пожалуй кричит. Миэль ни разу не задерживал выплаты за ~5 лет.

Был неправ. Вспылил.
28 авг. 2007
polac писал(а):
Нам сейчас позарез нужен именно такой человек - хотелось бы найти Чингиза, пока его КДО не перехватило для восстановления ситуации.


Мне казалось что Чингиз ушел из риэлторского поля. Вызывайте уже упомянутого Вами Юру Гибермана. Ночью, в темный переулок. Думаю, через 30 минут испытаний утюгом он расколется как можно найти Чингиза :)

===
И таки о КДО.

Своя сеть распространения в Мск? Шутите? Да дорого это. Только монстрилам под силу. Опять-таки кто ж вас в свой мафиозный бизнес впустит?

На тему эффективности размещения у них рекламы спорить не могу. Но лично меня всегда смущала методка подсчета этого показателя на фирмах.

===
- Вы нам звоните по рекламе в ИРР?
- хм (чего докапались, какая им разница?).... да.
- (ага, ставим плюсик ИРР)
===


Илье Калинину:
Илья, категорически приветствую :)
К сожалению вижу здесь не всех кого помню. Правильно, оно иногда надоедает до желудочных коликов.
Зато вижу несколько новых, очень интересных собеседников. В этом месте мой респект Игорю Червякову (награду за "самость" в шапке сайта углядел :).
28 авг. 2007
Алексей Шкутов писал(а):
В этом месте мой респект Игорю Червякову (награду за "самость" в шапке сайта углядел :).


Cпасибо, Лёшь, и тебе не хворать. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 авг. 2007
С Чингизом или без него, но в Москве никогда не будет "риэлторской" газеты в том виде, в котором вы хотите ее видеть (имею в виду риэлторов). Также, как в ближайшие годы не будет мультилистинга и многого еще другого не будет. Хочу быть не менее политкорректным, чем присутствующие и поэтому не буду писать отчего всего этого не будет, лучше присоединюсь ко всем в взаимных поздравлениях :lol:
...
Если известно навание газеты, где работает Чин, в чем проблема его найти? Я в свое время сделал это за полчаса. :lol:
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
29 авг. 2007
Спасибо за совет, Алексей. На ближайшую выставку приду с утюгом для Гибермана :)))
29 авг. 2007
Мне казалось, что Юрий ушел из недвижимости. Не удержался и на последнем месте (какое-то тематическое приложение к большой газете, то ли Вечерка, или Комсомолка - не помню). Что с ним сейчас? Кто его знает... Если и ходит на выставки - только за тем, чтобы потешить свое эго.
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
13 сен. 2007
С огромным трудом удалось прикупить свежий номерок КДО. Боже! Какое убожество! Если год протянут - считай повезло...
Кто даст больше?
24 сен. 2007
polac писал(а):
Где, в чем они недожали? Какие просчеты допустили? Почему вместо подъема в последнее время наблюдался спуск?
Жаль.

Очень жаль, хотя и вполне закономерно. В свое время ими было совершенно запущено направление коммерческой недвижимости. Остановились в развитии на уровне 1999 года. Одно только название издание уже было неудачным"КвартираДачаОфис". А магазин? А склад? А комната? и т. п. в этом отношении "Недвижимость и цены" даже чисто семантически смотрится намного выигрышнее. Без привязки к бизнес-технологиям.
27 сен. 2007
Систематик писал(а):
Остановились в развитии на уровне 1999 года.

Полностью согласен. Но, ИМХО, семантика тут ни при чем. Скорее неверное позиционирование, с тех пор и до сих пор наблюдающееся.
А главное - удивительный тупизм менеджмента. Так, почти полностью был разогнан рекламный отдел (видимо, и с другими отделами та же история). Была, в частности уволена со скандалом безусловно талантливая Асатурова Татьяна Евгеньевна, тут же перешедшая в НиЦ, куда вместе с ней отправилась часть фирм-рекламодателей (не скрою, и наша фирма в их числе). Это, кстати, и стало отправной точкой подъема НиЦ... Частая перетасовка состава с акцентом на увольнение талантливых людей - вот фирменный стиль менеджмента КДО.
04 окт. 2007
Евгений Еременко писал(а):
Большой ему привет, если читает. Чингиз - человек, который мог предложить массу нестандартных решений, он многое видел. Но добиваться задуманного было трудно, а хорошие исполнители не всегда вовремя оказывались под рукой.
Не смотря ни на что, я благодарен ему - именно он привел меня в информационный бизнес, хотя поначалу было хреново 8)


Я только что звонила Чингизу и прочитала ему эти приятные для него, объективные строки. Всем от него привет. :D У него всё хорошо.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей