Нужны комментаторы! 46 / 8845

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
07 мар. 2008
Виктор Гл. писал(а):
Вот, например, мой мозг уже пятый год под стимуляторами проживает.
Сначала плохо спал, переживал, а теперь вроде привык. Все время думаю о целях, зато, ибо..., типа.

Ох, и не говорите! Создав агентство в застой 2001 года, не спала ночами. Муж сквозь сон мне говорил (не спрашивая причины моей бессонницы): "Да спи ты, не бойся, заплатим аренду..." :D :D :D То одно, то другое, теперь вот нужно офис покупать, опять, млин, на заемные средства!!!! :( :( :( В общем, "покой нам только снится".
Постепенно, последовательно, постоянно.
07 мар. 2008
:D тык этож все ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ :D
Сирина, все женщины, с 8 Марта ! С праздником !
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
07 мар. 2008
А я терпеть не могу долги. Вовсе они меня не стимулируют, а угнетают. Это как страх - он лишь парализует и ослепляет. Потому стараюсь не занимать без крайней нужды...
Последний раз редактировалось Anthony 07.03.08, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
07 мар. 2008
Для квартиры сыну заняла 20 тыс., чуток не хватало, наблюдая гонку цен, решила не тянуть, выиграла на этом уже 30, если продавать,
но, чёрт, покоя внутреннего до такой степени нет, долг на мозги давит, работать не могу...
07 мар. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
долг на мозги давит, работать не могу...


Наталья Алексеевна, поверьте старику, никогда так свободно и бесстрашно не работается, как на чужих деньгах.
Если удача - дельта твоя.
Если неудача - потери не твои.
:D
Есть, конечно, еще и некоторые негативные моменты, вроде "рессоры от трактора "Беларусь", но риск бейсбольной биты все же приемлемее, чем риск пенсионной нищеты. :D
Утрирую, конечно. :D
Но те, кто сегодня наверху денег, работали именно на кредитных ресурсах.
Правда, и те, кто на надгробиях - тоже.
Риск всегда есть.
Но не стоит позволять, чтобы на мозги давили.
Это у нас советские атавизмы.
Весь мир в кредит живет.
Мысли пачкают мозги
07 мар. 2008
Все Вы правильно говорите, претворить же умные мысли в жизнь совершенно не получается,
атавизмы вбиты капитально, спасибо Родина ](*,) ](*,) ](*,)
Дважды предлагали бывшие клиенты влить свою денежную массу в развитие риэлторского бизнеса со мной во главе, дважды отказалась, дура я, дура...Боюсь, не потянула бы...
Как там говорят? "Знание преумножает скорбь?" что-то вроде этого...
Прочитала в соседней ветке юношу 24-х лет, умилилась, прет и не боится, и ведь получится, наглость горы сворачивает,
а это оттого, что даже не догадывается, что там впереди :-)
08 мар. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Это у нас советские атавизмы

Именно! Но... заметила, что сейчас, когда собираюсь второй! раз в жизни взять оч. крупную сумму, эта мысль уже не вгоняет меня в тот ступор, кот. был в первый раз. Типа, ну получилось же один раз, получится и второй!! Конечно, бездумно бросаться в омут не стоит, но и раздумывать слишком долго - тоже!!!
Илья, спасибо за поздравление, очень приятно.
Постепенно, последовательно, постоянно.
19 мар. 2008
Коллеги, спасибо вам всем :)

Статья, к которой были необходимы ваши комментарии, готова - и выложена здесь: внешняя ссылка ... leID=19507 и здесь: внешняя ссылка

Буду рада вашим откликам на нее - как здесь, на форуме NERS.ru, так и у нас, на внешняя ссылка

Кстати, чуть позже эта же публикация появится в журнале "Недвижимость и цены" - ориентировочно в номере от 31 марта.
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
19 мар. 2008
Ощущение, что форум кинули, никаких упоминаний в статье, что комменты собирались в том числе и на форумах NERS.ru. Но форум, тем не менее, ссылается на страницы со статьей на ваших ресурсах, мои поздравления, Марта. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 мар. 2008
Игорь, Вы правы. Прошу прощения, в спешке я об этом не подумала. Уже обновила: внешняя ссылка
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей