Все сделки с недвижимостью в России с 1999 выложат в сеть 69 / 4374

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
16 нояб. 2011
Можно пообещать покупателю половину от неуплаченных налогов в случае содействия следствию (при гарантии нерушимости сделки)...
Но лично я думаю, что до этого не дойдет.
Да это и не главное, главное - правдивая статистика.
16 нояб. 2011
a-mous писал(а):
Можно пообещать покупателю половину от неуплаченных налогов в случае содействия следствию (при гарантии нерушимости сделки)...
Но лично я думаю, что до этого не дойдет.
Да это и не главное, главное - правдивая статистика.

Детский сад младшая группа. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 нояб. 2011
Червяков Игорь писал(а):
a-mous писал(а):
Можно пообещать покупателю половину от неуплаченных налогов в случае содействия следствию (при гарантии нерушимости сделки)...
Но лично я думаю, что до этого не дойдет.
Да это и не главное, главное - правдивая статистика.

Детский сад младшая группа. :)

Детский сад - это вера в свою непобедимость перед репрессивным аппаратом государства.
16 нояб. 2011
a-mous, Вы разработчик этой БД?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
16 нояб. 2011
Сергей Ш. писал(а):
a-mous, Вы разработчик этой БД?

))
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
16 нояб. 2011
Сергей Ш. писал(а):
a-mous, Вы разработчик этой БД?

Нет. Скажем так, я ее приветствую, вот и все. Я понимаю, что для многих профессионалов рынка недвижимости эта БД неудобна, но для обывателей она очень интересна.
Налоги - это так, к слову. Меня больше интересует информация, статистики очень нехватает.
16 нояб. 2011
a-mous писал(а):
Сергей Ш. писал(а):
a-mous, Вы разработчик этой БД?

Нет. Скажем так, я ее приветствую, вот и все. Я понимаю, что для многих профессионалов рынка недвижимости эта БД неудобна, но для обывателей она очень интересна.
Налоги - это так, к слову. Меня больше интересует информация, статистики очень нехватает.

Да с чего Вы взяли, что для профессионалов рынка недвижимости эта БД неудобна? Просто потому, что Вам так удобно думать?
Вам уже неоднократно здесь говорили, что для риэлторов это не имеет никакого значения.
Вот как раз для обывателей -продавцов может возникнуть ряд проблем, а это приведет к тому, что и у обывателей-покупателей, автоматом, возникнут контр-проблемы... Итог: выгода от нее только для аналитиков.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
16 нояб. 2011
Ну, тем лучше. Значит риэлтерам она тоже интересна, прекрасно.
Насчет неудобств для продавцов и покупателей не понял, ну на то я и обыватель. Уж для покупателей на этом рынке столько неудобств, что парочка новых будет незаметна.
16 нояб. 2011
a-mous писал(а):
Ну, тем лучше. Значит риэлтерам она тоже интересна, прекрасно.
Насчет неудобств для продавцов и покупателей не понял, ну на то я и обыватель. Уж для покупателей на этом рынке столько неудобств, что парочка новых будет незаметна.

А я, вроде, написала, что безразлична...(Интересна и безразлична не тождественные понятия)
На то мы и риэлторы... всегда подстроимся под интересы наших клиентов.
А аналитики, Вы уж простите, пусть сами, как-нить, разбираются...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
16 нояб. 2011
Профессиональному участнику рынка безразлична информация о ценах сделок, да еще и в разрезе районов и конкретных адресов?
Впрочем, не мое дело, кому что безразлично.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей