Все мифы о риэлторах. 97 / 4767

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
28 июл. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а я ненавижу охранников всех цветов и размеров, считаю их самыми бесполезными существами на свете(не путать с телохранителями), это профессия, которая полностью окозлила мужской пол в моих глазах..
куда написать статейку?


А я бы написала большую статью о бесполезности журналистов...
Особенно тех 90%, которые пишут о предмете, в котором не разбираются, да еще и не задействуя специалистов....


Вот сидите вы в своей Москве, а авториня и по вашему городку прошлась утюжком :lol:
[url]Москва холуйская[/url] внешняя ссылка
Елена Фердинандовна
28 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):
...
Включая выписку из домовой. В которой ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ написано - зарегистрированных нет.
Заказываем свою выписку -ОПА - временно зарегистрированный. Аж до 2019 года.
- Как так?
- Точно, блин. Это ж дядя с Вологды. Мы его забыли снять с регистрации.

...

Уж, не риэлтор ли Вам эту справку предоставил?
28 июл. 2015
Елена Чижова писал(а):
Да вроде бы она чем-то подобным гордится...
Короче, не поняла я эту Даму.
Но вред от статьи для простых Покупателей-Продавцов - реальный.

Думаю, что практически единственные читатели этой статьи - риэлторы.
Люди же решают свои квартирные вопросы настолько редко, что риэлтор и космонавт для них примерно одно и то же и знают они об этом столько же, сколько о космонавтах в рамках выражения "космические корабли бороздят Большой театр" (с)
Ну вот своим таким "знанием" автор статейки поделилась. И еще много на кого она точно такого же понапишет, заменив в этой же статье всего лишь название профессии.
Есть такой журналист как Познер. А есть эта Анастасийко. Сравните автора и качество статеек с деятельностью Познера как журналиста.
Чувствуете разницу? Ей пешком до Луны и если третьесортные газетенки согласятся чего-нить печатать, то уже для нее неплохо.
Как умеет, так и пишет. В принципе своими статьями пишет-то она о себе как о журналисте. И это не то мнение, не тот человек, и не тот профессионал, если это вообще профессионализмом можно назвать, чье мнение бы, например, меня заинтересовало. Честно говоря, даже трети статьи не смогла прочитать, настолько тяжело и корявенько излагает.
На мой взгляд, для журналиста это серьезный минус. Высоко или средне боюсь, что ей не подняться. Так и будет прозябать по третьесортным изданиям, если возьмут вообще.
28 июл. 2015
хорошая ветка, видно кто спокоен, сдержан и критичен, к себе в первую очередь, для кого это профессия, ровно как и тех, у кого все еще впереди, с шашкой наголо, "а можно я" в капусту порубаю злодеев?
28 июл. 2015
Asti495 писал(а):
Есть такой журналист как Познер. А есть эта Анастасийко. Сравните автора и качество статеек с деятельностью Познера как журналиста.

честно говоря, хотел бы посмотреть, какие статьи напишет о риелторах Познер. Если это верх мастерства, то я невысокого мнения о журналистах вообще. пусть про цветочки пишут и про собачек. в чужие профессии пусть не лезут.
28 июл. 2015
кстати. само наличие риелтора - мешает в некоторых вещах.
28 июл. 2015
bhr писал(а):
кстати. само наличие риелтора - мешает в некоторых вещах.

В каких же? Мне риэлторы у другой стороны всегда помогали, даже если они Огенты, то всё равно склонны к диалогу, с ними можно договориться. Плохо когда понравившийся вариант у прямых...
28 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вчера тоже в дождь показывала квартиру..

Как положено, на метро?

нет..

Вычеркиваю(с) из риэлторов :lol:
28 июл. 2015
lalia писал(а):
В тексте наверняка хватает технических неточностей, видна некоторая предвзятость, но написано талантливо - читаешь не отрываясь.

Соседка по парте? :lol:
28 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):
Включая выписку из домовой. В которой ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ написано - зарегистрированных нет.
Заказываем свою выписку -ОПА - временно зарегистрированный. Аж до 2019 года.

Приводил тут как то пример. Чистенькая ВДК. Подпись, печать, чин чинарем. И шо удивительно(с) - один из сособственников - та же ФИО, шо у начальницы паспортного стола. Но это же фигня, просто совпадения, не иначе! :)
Зашел я к ней в гости, поговорить, на стол ей ее ВДК и кладу - чин чинарем, ее подпись и печать паспортного стола ГУ ИС. Все хорошо. И говорю - а теперь давайте ка мне нормальную, кто был и когда выписался, а то я ее сейчас из портфеля достану. Без печати, правда. Вот и сверим. Сначала зашипела, начальника стала из себя изображать жуткого. Ну я ей - я тогда пошел, да? Недалеко, правда пойду, до следственных органов. А?
Ребенок там был снят с учета до приватизации, за 2 дня. И в этот же день, опять же, шо удивительно(с) чудесным образом отбыл в славный город Липецк, к отцу. Алкоголику. Вот только в Липецке про него (ребенка) ничего и слышать не слышали...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей