Риэлтор пишет 73 / 2982

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
23 мая 2011
Владимир Грохотов писал(а):
СКА писал(а):

Ну, значит, им надо открыть ателье где-нибудь в Казахских степях :mrgreen: , всех туда согнать, заварить дверь, обнести территорию проволкой, пустить электричество по периметру и пусть работают. :evil:

Эй, эй!!! :mrgreen:
Не надо мне тут гостарбайтеров [-X

Казахстан - это уже решенный вопрос.Депутаты одобрили.
Привыкай к наплыву большого кол-ва косорылых коллег из регионов. Москвичи тоже будут
А потом, тебе явный профит - этому сброду где-то размещаться же нужно. Кривая активности рынка попрет вверх. Поднимутся за спросом и цены. Работы тебе будет - непочатый край! :mrgreen:
23 мая 2011
СКА писал(а):
........................
Да, я не люблю риэлтёров в основной массе. Таких риэлтёров. Никто не любит. И участники форума не любят.
Мы же понимаем о каких риэлтёрах мы говорим?

Ну, значит, им надо открыть ателье где-нибудь в Казахских степях :mrgreen: , всех туда согнать, заварить дверь, обнести территорию проволкой, пустить электричество по периметру и пусть работают. :evil:

А им пофиг поверь на нашу любовь или нелюбовь,
речь идет о понимании процессов.
А если хочешь поменять что-то , то нелюбовь направляй не на следствие, а на причину.
Ах да вы ж политику не любите....
"тогда она идет к вам!!!!" :mrgreen:
23 мая 2011
СКА писал(а):
А потом, тебе явный профит - этому сброду где-то размещаться же нужно. Кривая активности рынка попрет вверх. Поднимутся за спросом и цены. Работы тебе будет - непочатый край! :mrgreen:

Ну, если так, то да.. Думаю, что реальные спецы никуда не дернутся, если, конечно, пиво на Родине не закончится, а бумажных специалистов и нагнетателей ужаса на клиента тут ждет сюрприз - оформление сделки без риэлтора за копейки за 15 минут, никаких ячеек и народ байками про мошенников и продажных судей не запугаешь.. Придется заниматься тем, чем они никогда не занимались - продавать недвижимость.. :D
23 мая 2011
Владимир Грохотов писал(а):
СКА писал(а):
если, конечно, пиво на Родине не закончится, а бумажных специалистов и нагнетателей ужаса на клиента тут ждет сюрприз - оформление сделки без риэлтора за копейки за 15 минут, никаких ячеек и народ байками про мошенников и продажных судей не запугаешь.. Придется заниматься тем, чем они никогда не занимались - продавать недвижимость.. :D


Придется заниматься другим - байки про мошенников и продажных судей массово воплощать в жизнь, дабы наглядно показать, что такое "оформление сделки без риелтора за копейки за 15 минут" :lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
23 мая 2011
Боюсь, что буквосочетание "риэлтор" полностью дискредитировано.
Давайте придумаем новое название (только не брокер по недвижимости).
И сольемся с потребителем в едином кличе, что все риэлторы - редиски. :mrgreen:

Например, грейдер. А чо? Слово еностранное, звучное. Тем более, что никто не знает что это такое.
А кто знает, тому объясним, что это специалист, который разгребает г.но после риэлторов и юристов.
Даешь Российскую Гильдию Грейдеров! Рэ-гэ-гэ! :mrgreen:
23 мая 2011
Александр Дмитриевич писал(а):

Придется заниматься другим - байки про мошенников и продажных судей массово воплощать в жизнь, дабы наглядно показать, что такое "оформление сделки без риелтора за копейки за 15 минут" :lol:

Я же говорю: "Добро пожаловать!"
23 мая 2011
Сейчас по РБК в тему идет беседа.. про московский РН
23 мая 2011
Всем добрый день.

За четыре месяца 2011 года доходы населения заметно сократились. За январь-апрель падение реальных располагаемых денежных доходов, рассчитанных без учета обязательных платежей и скорректированных на индекс потребительских цен, составило 3,8% по отношению к аналогичному периоду 2010 года.

В апреле реальные доходы россиян упали еще сильнее - на 6,5% по сравнению с прошлогодним апрелем.

"Независимая газета" отмечает, что Росстат, который обычно отличался оптимистичными сводками и констатировал рост реальных доходов населения в годовых сравнениях прошлых лет, теперь рапортует об ухудшении материального положения граждан.
внешняя ссылка
Ну а если нефть к 70$ подойдёт, что делать будем ? :(
23 мая 2011
qwertyuiop писал(а):
.......................
Ну а если нефть к 70$ подойдёт, что делать будем ? :(

"Аналитик", хоть раз отключи свой думатель от зомбоящика.
26 мая 2011
я немножко не в тему но хочу сказать Федор спасибо вам за интересные идеи для начинающих))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей