Все мифы о риэлторах. 97 / 4767

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
28 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Включая выписку из домовой. В которой ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ написано - зарегистрированных нет.
Заказываем свою выписку -ОПА - временно зарегистрированный. Аж до 2019 года.

Приводил тут как то пример. Чистенькая ВДК. Подпись, печать, чин чинарем. И шо удивительно(с) - один из сособственников - та же ФИО, шо у начальницы паспортного стола. Но это же фигня, просто совпадения, не иначе!
Зашел я к ней в гости, поговорить, на стол ей ее ВДК и кладу - чин чинарем, ее подпись и печать паспортного стола ГУ ИС. Все хорошо. И говорю - а теперь давайте ка мне нормальную, кто был и когда выписался, а то я ее сейчас из портфеля достану. Без печати, правда. Вот и сверим. Сначала зашипела, начальника стала из себя изображать жуткого. Ну я ей - я тогда пошел, да? Недалеко, правда пойду, до следственных органов. А?
Ребенок там был снят с учета до приватизации, за 2 дня. И в этот же день, опять же, шо удивительно(с) чудесным образом отбыл в славный город Липецк, к отцу. Алкоголику. Вот только в Липецке про него (ребенка) ничего и слышать не слышали...

Скажи уж честно, что у тебя с собой был чеснок, осиновый кол и серебряные пули.
28 июл. 2015
Ермаков писал(а):
Скажи уж честно, что у тебя с собой был чеснок, осиновый кол и серебряные пули.

Антивампирный набор? Я ж не садист какой! :) Смари - пришел, культу-мультур, поговорить, а тут тебе - хоба-на! А так вежливо начиналось...
28 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Ермаков писал(а):
Скажи уж честно, что у тебя с собой был чеснок, осиновый кол и серебряные пули.

Антивампирный набор? Я ж не садист какой! Смари - пришел, культу-мультур, поговорить, а тут тебе - хоба-на! А так вежливо начиналось...

Сегодня победил силой убеждения, а завтра пожалеешь, что чеснок не взял. Опять же, для здоровья полезно, и случайным связям препятствует.
28 июл. 2015
Если покопаться в инете и почитать другие статьи автора, то немного станет все на свои места...Простой ПИАР, не более, который весьма не плохо делается на ВСЕМ что успешно можно "хаять" , и что вызывает отклик у народной массы в целом.
28 июл. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Если покопаться в инете и почитать другие статьи автора, то немного станет все на свои места...Простой ПИАР, не более, который весьма не плохо делается на ВСЕМ что успешно можно "хаять" , и что вызывает отклик у народной массы в целом.

Слушайте, сколько она там заработала по сравнению с риелторами. Человек отпиарил НЕРС, всех высказавшихся, дал возможность риелторам напомнить о своей великой миссии. Ей бы всем присутствующим ещё скинуться детишкам на молочишко.
28 июл. 2015
Ермаков писал(а):
Сегодня победил силой убеждения, а завтра пожалеешь, что чеснок не взял. Опять же, для здоровья полезно, и случайным связям препятствует.

Фигня! Л-1 или на худой конец ОЗК, в первый раз что ли? :lol:
28 июл. 2015
Ермаков писал(а):
Ей бы всем присутствующим ещё скинуться детишкам на молочишко.

Я конечно подошел
И бросил шекель!
(с) :)
28 июл. 2015
" Уважаемые жители города!
Из городского зоопарка сбежал енот!
Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 10 шекелей!" :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 июл. 2015
Прочитал опус по диагонали, бред больного воображения, нечего обсуждать.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 июл. 2015
Пришёл лесник и все разогнал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей