Все мифы о риэлторах. 97 / 4767

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
29 июл. 2015
:)
Последний раз редактировалось ElenaA 29.07.15, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Елена Фердинандовна
29 июл. 2015
Kov495 писал(а):
Я когда читал автора, подумал о заказном характере )))

Не, просто статейка. Типа бомба! Пшик, на самом деле. Фуфел.
Так и не понял - а сюда то зачем было постить? На профессиональный форум выложить дилетанский взгляд? Учень неумно.
29 июл. 2015
Все было тихо и мирно на форуме.И тут пришла ОНА....
29 июл. 2015
Сергей Онуфриев писал(а):
Все было тихо и мирно на форуме.И тут пришла ОНА....

Откуда пришла, туда и уйдет.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
29 июл. 2015
Первая ласточка?Шумно прилетела.
29 июл. 2015
Сергей Онуфриев писал(а):
Первая ласточка?Шумно прилетела.

Да где шум то? Мусора насобирала, всех охаяла, причем весьма бездарно.
И что дальше?
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
29 июл. 2015
Михаил Нечаев писал(а):
Сергей Онуфриев писал(а):
Все было тихо и мирно на форуме.И тут пришла ОНА....

Откуда пришла, туда и уйдет.

Неоцененное дарование, судя по огрызанию в ФБ :lol:
29 июл. 2015
Сходила я на фб, не лучший представитель журналистики затронул такую глубокую тему..чет по верхам нахваталась, ее аж в Тюменский Росреестр приглашали освещать события изменения инструкций по обработке входящих документов :lol: и в Екатеринбургский Земельный комитет на совещание по изменению цветности бланков :lol: ..и в Лондоне она аж была на Международной выставке чего-то там в недвижимости..сама квартиру разменяла свою без риэлтора на две(хотя кто знает, может, с риэлтором бы на три разменяла :lol: ).. но врет, что разменяла тридцать три.. в общем, вранья три кучи, на поверку никаких доказательств статусности и продвинутости, сама про себя пишет - "у меня В ОБЩЕМ -ТО, два высших"..что это такое -" В ОБЩЕМ-то " в отношении высшего образования.. я не поняла, или оно есть,или его нет, или одно, или два ..СМИ, в котором проработала "много лет -" настолько широко известно в узких кругах, что она его не называет :lol: годы работы в нем - тоже....и так про все - трындежу "сорок бочек арестантов".. свою компетенцию в вопросе доказать не может ни одним событием из жизни..понятно, что "в авиации" работала уборщиком салонов самолета.. как в анекдоте..
Плюнуть и забыть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июл. 2015
ПО стилю общения близка к паре персонажей нерса :lol:
прям знакомые нотки... :)
29 июл. 2015
Меня дураком обозвали :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей